Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bigdaudAvatar border
TS
bigdaud
[Nih Kebanggaan Panasbung] FIFA Larang Maradona Menyaksikan Pertandingan Argentina
[Nih Kebanggaan Panasbung] FIFA Larang Maradona Menyaksikan Pertandingan Argentina

Pesepak bola legendaris Diego Maradona tidak bisa menyaksikan langsung pertandingan antara Argentina melawan Bosnia di stadion Maracana. Maradona mengungkapkan, dia tidak bisa masuk ke stadion karena adanya larangan dari Federasi Sepak Bola Dunia (FIFA).

“Saya tidak diizinkan untuk masuk ke stadion jadi saya terpaksa menyaksikan pertandingan Argentina melawan Bosnia di kamar hotel. Saya sudah melakukan semuanya tetapi mereka tidak mengizinkan saya untuk masuk. Ada orang yang melarang sehingga saya tidak bisa masuk jadi terpaksa saya menyaksikan di televisi,” kata Maradona.

Mantan pemain Napoli itu berharap bisa menyaksikan langsung pertandingan Argentina melawan Iran, Sabtu nanti langsung di stadion.

“Saya berharap semua masalah ini bisa segera diselesaikan. Saya ingin menyaksikan langsung pertandingan Argentina.Ketika ada itikad baik maka saya bisa menyaksikan di stadion tetapi karena tidak ada niat baik dari FIFA maka saya dilarang masuk,” tegas Maradona.

Namun, Maradona tidak menyebutkan dengan rinci alasan FIFA melarangnya untuk menyaksikan pertandingan Argentina di stadion Maracana.

Sumber: http://suara.com/samba/2014/06/19/175218/fifa-larang-maradona-saksikan-pertandingan-argentina/

Quote:
Diubah oleh bigdaud 19-06-2014 15:52
0
2.6K
24
Komentar yang asik ya