Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bobbypratamaAvatar border
TS
bobbypratama
BERAK DI PINGGIR RUMAH ORANG

Suatu malam ketika temen gua nginep buat maen PS bareng di rumah ,temen gua ngedadak laper pengen ngemil beli roti bakar ,
Tepat nya pukul 00.23 akhir nya gua ma temen gua keluar buat nyari cemilan roti bakar ,
Entah kenapa pas di pertengahan jalan gua ngedadak mules pengen boker ,
Gua bilang ke temen gua “gung,perut gua asa mules,kira kira WC umum ada ngga ya di sekitar sini”
Lalu temen gua ngejawab “sabar aja bob,tahan di tahan mules nya,bentar lagi nyampe ko di tempat roti bakar ”
Dan setelah berjalan cukup jauh akhirnya roti bakar yang dicari ternyata ngga jualan ,
ANJRIT ,,tiba tiba ada sesuatu yang keluar dari bokong gua yang bau nya amat sangat ,
SSSHHHIIITTT….. gua BUSYIAT di jalan..
Gua panik dan temen gua dengan ngakak nya ketawa lepas kaya ngeliat pelawak ketika gua panik nyari selokan buat boker biar plong ,
Dan ketika Gua nyari selokan asa ngga ada,terpaksa gua waktu itu dengan muka panik gua langsung dengan cepat merosotin celana buat boker di pinggir rumah orang ,
untung nya sepi dan ngga ada orang yang ngeliat kecuali temen gua yang dari awal ketawa terbahak melulu ngeliat tingkah laku gua yang konyol .
ANJRIT… gua baru nyadar kalau boker gua tuh ternyata bau nya kaya bunga bangke yang dicampur sampah seton .
Dan Gua minta ke temen gua buat tolong kasih sinyal kalau ada motor atau orang yang nge lewat ,
Ketika gua asik nongkrong ,tiba tiba suara motor mendekat ,lalu gua pura pura aja berdri ,karna kalau gua jongkok dan nerusin boker,mungkin gua bakalan disangka orang gila yang lagi boker di pinggir rumah orang.
Dan singkat cerita setelah berak dan nge plong,gua akhir nya pulang dan temen gua masih aja kocar kacir ketawa ngakak setelah insiden konyol yang langsung ia liat dengan mata kepala nya sendiri .
ANJRIT,kaya nya kalau hidup gua tanpa kelakuan konyol ,bukan ciri khas gua kaya nya ,,,
Hahahahaha ….
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

http://catatanorangkonyol.blogspot.c...mah-orang.html

0
3.5K
24
Guest