Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

farhadgantengAvatar border
TS
farhadganteng
cari investor untuk produk garment...market sudah ada
permisi kaskuser..mimin..momod

Ane mao sedikit curhat dulu deh sebelomnya.....
perkenalkan nama ane Farhad,ane tinggal saat ini di Tangerang..sesua judul thread ane nih gan sist ane mao ngajak agan dan semua kaskuser buat kerjasama dibidang garment atau produksi produk garment seperti kaos.celana dll deh pokonya garment...ane mao cari investor yang mao percaya sama ane..saat ini ane baru resign dari tempat ane kerja yg udah ampir 3 tahun ane jalanin..posisi terakhir ane sales diperusahaan itu,,perusahaan yg ane tinggalin tuh produksinya kaos,kemeja,baju anak2
nah kali ajah ada nih investor yang mao kerjasama sama ane,ane bantu jualin produk lewat langganan yg udah ane kenal selama 3 tahun kemaren.
kita produksi barengan ane masukin ide2 yg udah ane punya selama ini...market luas gan ampir satu indonesia barang bisa dijualnya....

kalo ane punya modal gede ane maonya usaha sendiri...tapi karna ane blm ada modal makanya ane ajak investor buat kerjasama..biar entar masalah penjualan ane yg atur....untuk info lebih jelas silahkan contact ane 081293995995 farhad.thanks kaskus n kaskuseremoticon-Kiss
Diubah oleh farhadganteng 13-09-2016 10:48
0
1.4K
7
Guest