Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cocoklogi.Fenomena juara bertahan piala dunia yg tersingkir di grup

kazu666Avatar border
TS
kazu666
Cocoklogi.Fenomena juara bertahan piala dunia yg tersingkir di grup

pagi agan2,mimin,momod,warga kaskuser yg budiman...
ane nubitol mo share fakta unik tentang juara bertahan piala dunia yang tersingkir di babak grup.mohon maap kalo repsol,maap juga kalau salah kamar.piss.juga maap kalo acak2 an.maklum ane ts cuma bisa ngaskus dari hh.mkanya ane silent rider.juga gak bisa insert foto,emo,dll nya.maaf.
oke langsung aja ganz...

mungkin agan2 masih ingat sewaktu prancis tersingkir di grup sewaktu piala dunia di jepang-korea 2002 lalu.padahal perancis juara bertahan tahun 1998 dan juara euro 2000
hal yang sama kini terjadi pada tim sepakbola spanyol.
yg menjadi juara bertahan 2010 dan euro 2012 (piala dunia dulu baru euro 2tahun kemudian)
dengan kekalahan spanyol atas chile tadi telah dipastikan spanyol harus rela menjadi penonton di sisa piala dunia brazil kali ini.
hal yang sama yang dialami perancis tahun 2002 ketika kalah oleh senegal 1-0 pertandingan pertama dan oleh seri 0-0 menghadapi uruguay.dan di pertangan terakhir harus menelan pil pahit setelah disikat denmark 3-0.
hal yang sama juga dialami spanyol pada piala dunia kali ini dimana pertandingan pertama dilumat holland 5-1
dan takluk atas chile 2-0
dan apapun hasil pertandinga terakhir nanti lawan aussy.mo menang 100-0 kek ttep ga akan bikin spain melaju.adios spain T_T

tulisan ini murni bahasa ts loooh.
Jangan dibully.or di bata ya gan.piss
0
2.3K
26
Guest