AdridoankAvatar border
TS
Adridoank
HELP Gan..!!! Ada penipu.... Bantu Sebar
misi agan-agan...

ane mau sedikit curhat nih...

beberapa hari kebelakangan ini ane di hubungin sama beberapa orang yang ane ga kenal trus nyuruh ane buat ngirim iphone atau balikin duit mereka, kalo engga ane mau dilaporin polisi emoticon-Frown

jadi ceritanya gini gan, ane beberapa bulan kebelakang emang sempet jual iphone ane, kebtulan CDMA, jadi pas dijual nomornya hp ane ngikut hp nya (di inject) dan di pake lah no itu sama si pembeli, pas COD dia bilang besoknya mau ganti nomor, ane percaya aja soalnya mukanya meyakinkan....
tapi beberapa hari belakangan ini ane dihubungin beberapa orang yang sepertinya ketipu, jadi si orang yg beli iphone ane waktu itu ngejual lagi hpnya, trus yang parah setelah para korbannya transfer duit, dia ga ngirim barangnnya, dan lebih parahnya dia pake identitas ane, dengan masih pake nomor yang ditanem di iphone itu...
kenapa para korban langsung tau buat ngehubungin ane?
soalnya para korban itu nyari identitas ane dengan cara nyari di google dengan keywordnya nomor hp yg di tanem di iphone itu, langsung lah nama ane yang keluar paling atas -_-, soalnya nomor itu sempet ane masukin ke beberapa media sosial ane...

ane takut aja mkin banyak yang ketipu, trus ga enaknya nama baik ane yang malah jadi jelek...

kao ada yang tau orang ini mohon hubungi ane gan di @adrianto507....

mohon bantuannya siapa tau ada yang kenal sama orang ini gan,
namanya EKKA NUGRAHA, dia orang GARUT... nomor hp yang jadi masalah 08891050526...
link FB si EKKA NUGRAHA --->> https://www.facebook.com/ekka.nugraha.7

ini foto-foto dia:

0
2.9K
36
Guest