Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hitamitumetalAvatar border
TS
hitamitumetal
MIG33 semakin sepi
udah ga asing lah klo ngedenger yang namanya mig33, aplikasi chat yang sempet naik daun jaman" ane masih sekolah dulu...emoticon-Ngakak
aplikasi chat yang suport bgt buat hp dijamannya.
lumayan buat ngabisin waktu klo lagi bete,buat nambah temen,atau cari modusan..emoticon-Ngakak

dulu ane sempet maniak juga sama nih aplikasi,sampe lupa waktu,lupa ngapa"in,lupa segalanya lah...emoticon-Hammer2

berawal suka juga karna dikenalin temen ane yang terjun duluan di mig,memang bisa dibilang aplikasi ini cukup ampuh buat nambah temen,musuh,ngabisin duit,dan waktu.

tapi sekarang mig33 udah beda jauh bgt sama yg dulu.. ga tau apa tujuannya perubahan dan menjurus kemana..emoticon-Bingung (S)
user'' lama pun banyak yang pada resign mainin nih app,abis gimana ya,ane liat" udah ga karuan lah... tampilan dan systemnya aja udah agak ngikutin twitter,dan semakin komersil... apalagi yang namanya merchant.. hadeeehh.. udah ga jelas bgt lah... emoticon-Bingung (S) niat cari untung malah buntung yang ada...
pake system point segala lah kya MLM aja..
apalagi ruang lingkup kicker dan penjual ID bantet udah semakin di persempit, padahal bisa dibialang mereka tuh turut ambil andil gede juga dalam penggunaan IDR.
terakhir kali ane enter room aja sepinya minta ampuuuun gaan.. mana cuma pada dokem ajaemoticon-Ngakak
begitulah kira" kenapa user" lamanya pada cabut cari yang lebih menghibur..emoticon-Matabelo

ya kita liat aja deh jadi apa nantinya mig33 ini..emoticon-Ngacir2MIG33 semakin sepi
Polling
0 suara
migg33 semakin bagus atau jelek?
0
7.7K
42
Komentar yang asik ya