jokidz90Avatar border
TS
jokidz90
SBY Tidak tidur mikirin Jokowi...???
Mohon baca sampe selesai gan, soalnya banyak yang salah paham. Disini ane bukannya percaya dan mengiyakan berita ini. Tapi ane justru geram terhadap VOA-ISlam yang terus2an menyebarkan berita HOAX yang syarat akan perpecahan bangsa ini emoticon-I Love Indonesia

Oleh karena itu, ane mengajak para kaskuser yang sama2 geram terhadap web sampah ini, untuk melaporkan ke kemkominfo lewat link ini gan -> LAPOR

Quote:

Gan jujur, ane bukan pendukung Jokowi, bukan pula pendukung Prabowo. Ane duku siapapun yang menang & punya niat baik buat majuin negara ini gan. emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Tapi kalo kaya gini apa udah ga keterlaluan banget gan..?? Ane yakin 100% SBY ga bakal ngomong gitu. Bukan kah ini udah masuk dalam fitnah gan..?? Mengatas namakan Agama lagi. (Kebetulan agama ane juga islam gan) emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Dan saya yakin, Prabowo pun tidak akan sampe mengeluarkan statement kaya gini gan..

Ane ga terlalu ngerti hukum, tp bukankah fitnah seperti ini melanggar hukum yahh gan..?? apa lagi yang di fitnah adalah Presiden Aktif NKRI
Seharusnya bisa dilaporin ga yahh..??

Thanks Buat Pendapatnya gan..
Spoiler for "screenshoot":

Spoiler for "sumur":

Ayokk gan ramai2 laporkan VOA Islam, karena justru situs ini merendahkan harkat & martabat kaum muslimin,
Ayo rame2 kita laporin ke sini gan Pengaduan Kemkominfoemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh jokidz90 18-06-2014 02:25
0
5.5K
32
Guest