Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gonjes92Avatar border
TS
gonjes92
kalo ngakak Alhamdulillah kalo gak ane ora popo
ini pengalaman ane sendiri yang pasti no repost
thread pertama ane juga emoticon-Malu

jadi ceritanya ane sama temen ane lagi di warkop yang ada wifinya (maklum jiwa mahasiwa kostan) emoticon-Ngakak. siap ngerjain tugas ane download game file nya lumayan gede make IDM, nah temen ane lagi ngupdate os ubuntu, yang pernah pakek ubuntu tau sendiri file updatenya ampe beratus mega, selain kami ada beberapa orang lagi yang make tuh jaringan juga buat maen poker zynga sama browsing doang, ya mau gak mau bandwidthnya tu jaringan kesedot ke kami berdua ( belum ada yang make mikrotik), lagi nungguin tuh file kelar ane buka facebook cuman 1 tab, tiba-tiba ada cowok nyamperin sambil marah-marah
cowok sangar : kalian kalo mau download jangan di sini !!!
ane : emang kenapa bg ?
cowok sangar : tu liat poker FB nya jadi nge lag
ane : ???? (ni orang bisa di kibulin kayaknya)
ane : siapa yang download coba
cowok sangar : sini ku periksa, kalo ada aku hack laptop sama jaringan kalian
ane : (nantangin ni cowok dalam hati ane)
ane : nih liat sendiri !! (ane sodorin tu laptop ke depan dia)
cowok sangar : (???? mukanya) nih mana yang di bawahnya ni ?
masksud tu cowok taskbarnya, tapi dia gak tau apa namanya, dalem hati bener2 bisa di kibulin ni orang, mana tadi sombong amat mau ngehack lah, ya udah ane kibulin lagi. kebetulan tuh taskbar ane auto hide kan
ane : ya mana saya tau dari sononya emang gitu gak ada pake bawah bawah !!!
nih cowok meriksa lagi tapi gak jumpa2 juga, yang ane bingung kok tu orang bisa2nya gak ngegeser pointernya kebawah, kalo gak mencet tuh tombol windows kan langsung muncul tuh taskbar,
ane : ada !! gak kan..
cowok sangar : sini laptop satu yang lagi.. !!!
temen ane ngasih laptopnya ke tu cowok, dalam hati ane , yaelah taskbar sama cara munculinnya aja gak tau, malah nyoba nyoba meriksa laptop temen ane yang make ubuntu mencret dalam celana lah loe..
cowok sangar : (dengan kesongongannya dan muka yang penuh tanda tanya ) ya udah kalo emang gak ada tapi awas kalo ada ntar ..
ane : iya bg
dia berlalu sambil menggerutu gak jelas. karena ane yang masih kesel, ane pengen kerjain lagi ni orang dengan hal simple yaitu nyabut tu colokan listrik routernya karna ane tau tu colokkan dekat kamar mandi. ya udah ane pause file yang ane download temen ane, ane suruh udahan sama ke kasir karena ane mau menjalanin misi jahat tersebut emoticon-Takut ......

ntar ane upadate ya gan ngantuk banget soalnya sory emoticon-Sorry

updatenya gan !!!
di iringi dengan backsound dari eminem (yang ada di film mission imposible) emoticon-Cool
temen ane berjalan ke kasir dan ane berjalan ke arah kamar mandi, di dalam kamar mandi ane bersiap untuk melakukan attack yang akan menggegerkan dunia perWifian. ane keluar kamar mandi itu colokkan tepat berada di kanan ane, celingak celinguk bentar keadaan terliahat ama, ane cabut langsung tu colokkan routernya, tanpa melihat ke belakang lagi ane menjauh dari situ, matilah tu jaringan (serasa dalam film yang jagoannya ngelempar granat langsung pergi). yang lagi make jaringan pada kebingungan kok tiba tiba jaringan mati termasuk tu cowok songong emoticon-Bingung
kebetulan ane lewat depan meja dia.
ane : luan ya bg, selamat selamat aja deh bg emoticon-Big Grin
cowok songong : ?????? emoticon-Bingung
pas itu, asli mukaknya macem orang pauk kebingungan emoticon-Ngakak

kemudian dari pada ane tertangkap pada misi ini, ane langsung ajak temen ane emoticon-Ngacir2 pergi dari tekapeh.. mission completed ...

to be continue..

kalo berkenan sambil menunggu mohon newbie ini di beri emoticon-Rate 5 Star
bersyukur kalo di beri emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh gonjes92 18-06-2014 08:11
0
3.1K
32
Komentar yang asik ya