Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • yang pernah kembalian parkiran nya ga di balikin petugas nya, masuk gan.

hamsterbuntingAvatar border
TS
hamsterbunting
yang pernah kembalian parkiran nya ga di balikin petugas nya, masuk gan.
halo gans,
ane cuma mau memuncratkan isi hati ane emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis

pernah gag sih agan agan parkir motor atau mobil di mall besar, yg keamanan parkir nya terjamin..n pas mau bayar parkir keluar biaya nya 4000 rupiah, agans bayar pake 5000an, tapi katanya s petugas, gag ada serebuan mas.emoticon-Sorry
kalau memang bener ga ada serebuan sih wajar n ane siap maklumin , apa lagi kalo yang jaga nya emba emba unyu emoticon-Belomatabeloemoticon-Ngakak

tapi kejadian ini ane alamin di mall daerah Grogol Jakarta Barat, ane ga mau sebut nama nya,, inisial nya aja yah gan, CP emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak sama aja yah, yauda lah masa bodo amat.

Nah kronolojiss nya.
Pas ane abis nnton , ane pulang , ke parkiran, beberes, ngeng... cek stnk n karcis parkir, biaya parkir nya 12 rb, okelah ane kasih petugas nya ( bukan emba emba unyu ) 20 rb , seharus nya kembalian 8 rb , tapi ane cuma di kasih 7rb ( 5rb n 2rb ) , maap mas ga ada seribuan,

hm.. biasa nya sih ane ikhlasin , tapi entah mengapa ane ga rela saat itu, ane berkelit " itu duit terakhir saya mas, cariin deh seribuan nya ,kalo sy yg bayar kurang serebu ga dikasih keluar kan, kalo ga sy ga mau minggir dr sini " ( antrian nya puanjang ... ) ampir 5 menit dia kekeh ga ada seribuan, sembari d klaksonin , ane ga nyerah, ane pantengin tuh..
eh dengan ajaib nya dia keluarin seribu lembaran dari ujung laci nya ( ada banyak seribuan )
emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah

shit, dia cuma bilang " ini mas, tolong cepetan, antrian nya jadi macet gara gara situ" ane ga sempet foto dan lihat nama nya. cuma minggu depan ane kesana, ane ga nemuin sang tersangka.

aih suwe!! yauda lah, ane puas uda bisa dapet seribuan ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

nah gan pelajaran, lain kali usahakan duit seribuan, bukan ny pelit yah gan, tapi berasa juga seribu2.. giliran kita yg kurang ga dikasih.. ya cuma kalo yg jaga nya emba" unyu, ikhlasin aja serebuan nya emoticon-Ngakak , asal dapet tuker an nya pin bb si embaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak.

kira kira ada yang pernah ngalamin?

salam damai, nguik nguik
0
1.8K
20