ferdinandbillAvatar border
TS
ferdinandbill
abis baca thread ini, masih mau aborsi?
hamil diluar nikah? aborsi atau tdk??emoticon-Frown( takut ama ortu
Calon bayi:Saat ini Aku gembira skali, Aku brda ditempat yg hangat & nyaman walaupun gelap. Aku tetap gembira sekali, Tuhan telah memilihkan tempat ini untukku. Aku Bsa merasakan Ibu tersenyum, mendengarkan suara Ibu yang lembut. Tapi Bu, knp beberapa hari ini Ibu menangis..? Malam ini Aku jga mendengar Ibu menangis, bahkan ketika tangisanmu semakin menjadi, tiba2 Ibu memukulku, yg masih ada dlm perut Ibu. Aku Kaget sekali Bu.. Aku ingin skali memelukmu & bertanya kepadamu, knp Ibu bersedih? Siapa yg tlah membuat Ibu menangis? Tpi Ibu trus memukulku.. sakiit Bu.. Ibu..Aku ingin bertnya, knp hari ini Ibu mencaci maki Aku? Aku bahkan tdk tau apa salhku?
Yg ada Ibu hnya berteriak sambil menyebutkan nma seorang yg Ibu ktakan sbg Ayahku, seorang yg kemarin memukul Ibu. Ibu..Aku ingin membelai Wajahmu & mengusap air mtamu, Aku ingin mengtakan Aku syang Ibu agar Ibu tenang, tpi tanganku msih terlalu kcil u/ bsa merangkul bahkan membelai wajahmu Bu.. Tpi Tenanglah Bu, aku benar2 akn membahagiakan Ibu saat aku tumbuh besar nanti. Aku akan menjadi jagoan kecil Ibu & melindungi Ibu, agar tdk ada lgi yg menyakiti Ibuku
SAAT ABORSI
bu.. Knp seharian ini Ibu tetap menangis? Apa Aku berbuat slah? Ibu, hukumlah Aku jika Aku salah, tpi tolong usir benda yang menarikku ini! Ibu dia jahat padaku, dia menyakitiku, Ibu.. Tolong Aku.. sakiiiiit.. Ibu.. Knp Ibu tdk mendengar teriakanku, Bu.. Benda itu menarik kepalaku, rasanya leherku ini mau putus,
dia bahkan menyakiti tanganku yang kecil ini, dia terus menarik dan menyiksaku.. Sakiiit.. Oh Ibu... tolong hentikan semua ini, aku tdk kuat kesakitan sperti ini.. Ibu.. Aku sekarat..
ABORSI SELESAI
Ibuku syang.. Kini aku telah bersama Tuhan di- Surga, Aku bertanya kepadaNya, apkah Aku dibunuh..? Dia menjawab Aborsi.. Ibu, aku masih tdk mengerti apa itu Aborsi..? Yg Aku tahu sesuatu itu telah menyakitiku & Aku sedih Bu.. Teman2ku di Surga blang, kalau Aku tdk di inginkan. Ah.. Aku tdk percaya... Aku mempunyai Ibu yang sangat baik dan sayang padaku.
Mereka juga berkata, krn Aku.. Ibu merasa sangat malu ! Itu Tidak benar kan Bu..? Aku kan jagoan kecil Ibu yang akan melindungi Ibu, knp Ibu harus malu..? Aku janji tdk akan nakal & membuat Ibu malu. Tetapi Mereka tetap bilang padaku, kalau Ibu sendiri yg membunuhku..! Tdk ! Ibuku tdk akan sekejam itu, Ibuku sngat lembut & mengasihiku..! Maafkan Aku Ibu... Aku telah berusaha sekuat tenaga untuk bertahan. Karena Aku ingin membahagiakan Ibu, tapi sekarang Tuhan telah membawaku kesini, karena kejadian itu..
Benda Itu telah menghisap lengan & kakiku hingga putus... dan akhirnya mencengkeram seluruh tubuh mungilku. Ibu.. Aku hanya ingin Ibu tau, bahwa Aku sngat ingin tinggal bersma Ibu, Aku tak ingn pergi. Aku syng Ibu, walaupun Aku blum sempat bernafas & melihat wajahmu Ibu.. Ibu... Aku sngat ingin mengatakan, biarlah Aku sendiri yg merasakan.. sakitnya diperlakukan seperti itu asal jgn Ibu. Ibu..Maafkan aku krn gagal menjdi jagoan kecil yg akan melindungi ibu, selamat tinggal ibu..

Maaf ya agan agan kalau ane salah kamar. Yang baik hati boleh dong beri saya ijo2nya hhe. Thanks
Diubah oleh ferdinandbill 16-06-2014 14:30
0
1.7K
9
Guest