Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

manukmabur123Avatar border
TS
manukmabur123
Pro WIWI masuk, Pro WOWO juga boleh
Assalamualaikum para politikus. emoticon-Ngakak
disini ane cuma mau share. engga ada maksud lain, apalagi black campaign.
oke langsung aja ga usah banyak basa-basi. tadi siang ane iseng-iseng keliling youtube gan, trus ane nemuin lagu theme song kampanye kreatifnya jokowi yang namanya GO Indonesia (Generasi Optimis Indonesia). lagunya enak banget di dengar. tapi anehnya kok ga pernah muncul di tv kayak iklan-iklan so *ice gitu gan? langsung aja gan buffer lagunya disini emoticon-Matabelo
Quote:

Usut punya usut ternya kampanye kreatif jokowi GO indonesia ini di dukung oleh para pekerja kreatif. ada yang dari kalangan komikus, pembuat game, dan musisi indie yang nyiptain theme song tadi. karya-karya yang di pamerkan juga bagus-bagus gan.
Sekian aja gan dari ane. buat yg pro wiwi jangan lupa di share dan di like gan theme songnya gan. biar semangat dukungan kita pada beliau bisa menular kejagat raya ini.. emoticon-Ngakak
yang pro wowo juga boleh nge-share dan nge-like kok emoticon-Ngakak
hindari kampanye negatif sebarkan kampanye kreatif.
I STAND ON THE RIGHT SIDEemoticon-Shakehand2

Sampai jumpa para politikus emoticon-Ngakak

tambahan nih gan. tadi ane penasaran sama yang nyiptain nih lagu. ternyata yang nyiptain komunitas musisi indie. katanya sih mau di bikin video klipnya, tapi ane gatau kapan. kalau agan pengen tau lebih banyak silahkan menuju ke TKP aja gan emoticon-Traveller
https://www.facebook.com/pages/HaloI...61?sk=timeline

ini poto ketika mereka di undang ke acara kampanyenya jokowi di kota tua jakarta. emoticon-Jempol
Quote:
Diubah oleh manukmabur123 15-06-2014 12:03
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.4K
30
Thread Digembok