Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

garyanAvatar border
TS
garyan
Perbedaan Headset, Earphone, Backphone & Earphone
Perbedaan Headset, Earphone, Backphone & Earphone
emoticon-Rate 5 Star Welcome to My Thread emoticon-Rate 5 Star

sharing nih gan, sebelumnya minta maaf soalnya ini trit pertamax ane, kalo ada yg salah mohon dikoreksi emoticon-Hammer2 jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) masih nubi emoticon-Takut
Moga aja kaga emoticon-Blue Repost
jadi gini ceritanya gan, kemaren ane nemenin temen ane ke mall buat nyari "headset" emoticon-Ngakak nah alhasil pulang sekolah kita langsung capcus ke mall emoticon-Ngacir2 nyari "headset". Sampe disana ane langsung ngomong ke mbak2 yg jualan di konter. ane ngomong "mau cari 'headset' ada mbak?" nah abis itu mbaknya nyodorin headset yg gede kaya di kompi2 gan, padahal ane mintanya yg buat dipake di hape emoticon-Hammer2 abis itu mbak2nya mesam-mesem gajelas gan, kaya ngeledek gitu "oh iya ini 'headset'nya mas" sambil nyodorin barangnya, nah ane beli deh emoticon-Shakehand2 setelah ane pulang ane penasaran ama kata2 ane tadi, emang ada yg salah toh? karena penasaran akhirnya ane tanya google dan ternyata ane emg salah yg ane cari itu earphone, bukan headset ternyata emoticon-Hammer2
nah buat agan2 biar kaga salah omong kaya ane nih ane mau kasih info biar bisa bedain apa yg namanya Headset, Headphone, Earphone, Backphone:

Spoiler for 1. Headset:

Spoiler for 2. Headphone:

Spoiler for 3. Backphone:

Spoiler for 4. Earphone:

Spoiler for sumber:

Sekian deh semoga kaga ada kaskuser yg bernasib sama kayak ane emoticon-Hammer2
kaga berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)apalagi emoticon-Blue Guy Bata (L) cuma sekedar share aja emoticon-Malu
1
4K
31
Komentar yang asik ya