Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

scizhofrenixAvatar border
TS
scizhofrenix
pict sebelum dan sesudah relokasi pkl di banjarsari solo oleh JokoWi
salam gan, ini trit pertama ane, kalo kurang berkenan ane mohon maaf, soalnya bikinnya pake hape

kemaren ane liat2 foto keberhasilan pak JokoWi merelokasi warga di waduk pluit dan kondisi waduk pluit setelah di kembalikan fungsinya.. setelah baca trit itu ane jadi tau keberhasilan pak JokoWi di jakarta..

sekarang ane tertarik untuk bikin trit tentang keberhasilan pak jokowi dan jajaran saat masih jadi walikota di solo...

walaupun ane ga tinggal disolo, ane sering ke solo, tepatnya di mojosongo, jadi sering lewat daerah banjarsari, dan dulunsebelum relokasi ane ga tau kalo ada monumen disitu karena tertutup sama pkl di sekitarnya..

Spoiler for sebelum relokasi:

para pkl di banjarsari di relokasi ke pasar klithikan yang sudah disediakan oleh pemkot, pak Jokowi dan jajaran

Spoiler for pasar klithikan:

dan kondisi monumen 45/monumen banjarsari setelah direlokasi jadi bagus gan, ane sering nongkrong dan baca novel disitu..

Spoiler for setelah relokasi:

Spoiler for setelah relokasi:

Spoiler for lagi:

setelah pemerintah merelokasi dan menjadikan tempat itu nyaman, sekarang tugas kita sebagai rakyat adalah menjaga dan memelihara, paling simple adalah dengan tidak buang sampah sembarangan...

sekian agan2, agan2wati

salam dua jari, kalau beda jangan sensi emoticon-Peace

JKW4P emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh scizhofrenix 13-06-2014 03:12
anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
6.1K
66
Thread Digembok