Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gadingholicAvatar border
TS
gadingholic
Help me T_T ( apa pendapat agan tentang kehidupan ane !!)
Gan mintak saran dong , ane udah kecanduan banget nih ngaskus . Dari pagi, siang, sore, malem ane gak ber'henti ngaskus gan, kalo di bilang2 ane ini udah maniac banget ngaskus emoticon-Ngakak (S)

Sengaja ane ngaskus ini karena males nonton berita di TV kalo gk korupsi , kemacetan jkt dll . Mending mah Kaskus beritanya lebih bagus & bermanfaat . Kalo menurut ane sih berita kaskus ini ter update loh , nyampe berita di tv itu kalah cepet nya.
Bener gak ? Sepuh pasti tau nih.

Gila gan bayangin aja ,ID ane ini aktif terus loh dari awal ane buat palingan kalo gk aktif 2-3 hari , kadang ane ambil paket 3ribu sehari , kalo lgi banyak duit 25 ribu sebulan full service .lgi jualan aja ane msih sempet2 nya ngaskus di HP , pulang jualan aja ane msih buka kaskus , di sekolah jg begitu .
Jdi bisa di bilang orng2 yg gk ngaskus seperti ane ini , ketinggalan jaman alias ketinggalan berita emoticon-Ngakak (S)
Mungkin hampir setiap hari ane di omongin ama bokap ane , katanya "ngetik hp terus , penting jg nggak" jiah bokap ane mah gk tau apa2 , kalo anak nya itu IQ nya tinggi emoticon-Big Grinemoticon-Peace
kan ane orang palembang nih . Kalo kata orng palembang itu " beketikan hp teros kau ni" emoticon-Ngakak (S)

Kalo di suruh ambil pilihan , pilih TV LCD / pulsa 100 ribu , kalo ane pribadi mah enak milih pulsa 100 ribu , pulsanya langsung di paket'in full service buat ngaskus emoticon-Big Grin
Pernah gan waktu itu ane nonton "the lord of the rings" kebetulan ane demen ama pilem nya , eh pas thread ane jadi HT , TV ane biarin sedangkan ane tetep ngaskus emoticon-Ngakak (S)

Buju buneng pas kelama'an ngaskus tuh pilem gk ane tonton , pdhal butuh waktu berhari2 buat nunggu pilem nya emoticon-Ngakak (S)

Hayo apa pendapat agan tntang kehidupan ane yg keep ngaskus , mimin jg boleh jawab !!

Yang udh prend ama ane di kaskus pasti tau dong , bnyk banget PM yg masuk ke ane "ente ngaskus mulu bro"

Hayo ada gak agan yg seperti ane , no tipu-tipu gan . Kalo ane bo'ongan ane dosa besar.

• Nb : pastinya kehidupan ane tetap di jalanin gan , dari mandi , makan , sekolah , belajar , & yg pastinya kaskus yg gk ketinggalan emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh gadingholic 16-11-2013 11:02
0
6K
142
Komentar yang asik ya