Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Minta Pendapat Gan, Cincin Bikinan Ane Sendiri Dari Perak dan Logam Lainnya

UserBaikBaikAvatar border
TS
UserBaikBaik
Minta Pendapat Gan, Cincin Bikinan Ane Sendiri Dari Perak dan Logam Lainnya

Halo Gan, kebetulan Ane baru belajar bikin cincin dari logam berharga. Ane ingin minta pendapat serta penilaian dari Agan-agan Kaskuser sekalian, biar Ane tau gimana kemampuan Ane, kalau nggak ada penilaian dari orang lain wah bisa-bisa Ane berada di zona nyaman terus nggak mau maju-maju emoticon-Big Grin. Yang Ane share di sini dua karya Ane yang baru aja selesai ane kerjain, tapi desainnya masih ngikutin punya orang Gan emoticon-Frownjadi saat ini belum punya desain sendiri (bukan berarti Ane plagiat atau kriminal ya Gan, ini cuma buat belajar aja sama kayak Pelukis kalau masih belajar pasti niru gambar orang emoticon-Big Grin), tapi Ane sekarang lagi desain beberapa karya orisinil Ane Gan semoga nanti Agan suka kalau sudah jadi emoticon-Malu (S). OK deh Gan, di bawah ini dua karya Ane. (Oh ya, kalau misalnya Agan mau dibuatin cincin dengan desain sendiri bisa PM ane kok emoticon-Big Grin)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ya, itu aja hasil karya Ane Gan. Nanti kalau ada karya Ane yg lain bisa Ane update lagi ni thread. Ditunggu aja ya Gan maklum Ane masih newbie yang beginian emoticon-Big Grin. Kalau ada yang mau tanya-tanya bisa PM Ane aja Gan, bisa lebih cepet Ane balas soalnya ada notifikasinya hhe.

Spoiler for Komentar:
Diubah oleh UserBaikBaik 14-06-2014 02:34
0
3.2K
42
Komentar yang asik ya