Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marhausAvatar border
TS
marhaus
ATM Bank Mandiri Mal Taman Anggrek
saya cerita sedikit pengalaman yang ngeri-ngeri sedap yg baru saya alami di ATM Bank Mandiri Mal Taman Anggrek siang ini jam 12:30an.

1. Saya mau tarik tunai uang saya yang ada di Bank Mandiri sebesar 1.8Juta (saldo terakhir ada di posisi 1.9xxx juta)

2. Tarikan pertama sebesar 1.250.000 sukses (Menggunakan atm 50.000)

3. Tarikan kedua sebesar 550.000 sukses juga, tapi disini saya lihat ada yg aneh. setelah uangnya keluar posisi saldo saya masih ada di angka 800.000 lebih.

4. karena penasaran dicoba lagi transaksi ke3 penarikan sebesar 550.000 lagi dan ternyata SUKSES!!! Uang keluar dan saldo menunjukkan di angka 700.000.

5. setelah itu saya laporkan ke salah satu satpam dan diantar ke ruangan salah satu pimpinan cabang (saya tidak tanya nama beliau tapi di surat tanda terima nya menunjukkan nama Suwondo, jadi asumsi saya dia pak suwondo)

6. sambil gemetaran saya ceritakan pengalaman yang baru saya dapatkan kepada beliau dan saya dimintai ktp dan kartu atm untuk difotokopi, disana saya kembalikan kelebihan uang sebesar 550.000 dan saya minta bukti tanda terima untuk pegangan saya.

7. beliau langsung bilang kepada kedua satpam yang ada disana untuk menutup ATM bank mandiri yang ada disana. mungkin buat yang lagi ada di mall taman anggrek lantai dasar sekitar jam 12.30an akan melihat semua mesin atm ditempel label rusak. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

8. disepanjang jalan pulang saya cek mesin atm disalah satu gedung untuk cek saldo saya, tapi atmnya menunjukkan pesan bahwa transaksi sedang tidak dapat diproses.

9. Kepada temen-temen yang ada di bank mandiri ataupun bank lainnya mungkin ini bisa menjadi masukan dan bahan pembelajaran.
Diubah oleh marhaus 10-06-2014 05:34
0
7.1K
23
Thread Digembok