Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GiBoNzAvatar border
TS
GiBoNz
STOP!!! Menggunjing, Melecehkan dan Fitnah mereka
Bismillah.
Assalamualaikum Wr Wb

Selamat Siang Para Kaskuser Se-Indonesia Raya

Thread pertama ane setelah sekian lama jdi kaskuser (ksian amat ya gw bru bikin thread emoticon-Cape d... (S))

Semoga agan2 & sista2 Se-Indonesia Raya bsa mengambil hal2 positif dri thread ane ini.

Langsung aja gan & sis monggo dibaca.

Pertama2 ane mau berbelasungkawa terhadap manusia2 yg hidup di Indonesia ini khususnya yg udah ga bsa berpikir dgn baik (ane bru aja waras gan).
Ane kecewa terhadap org2 yg selalu menggunjing, melecehkan dan fitnah kedua CAPRES kita dengan berita atau hal2 yg tidak pantas di dengar oleh Rakyat Indonesia.

Ane ksih contoh,
CAPRES No. 1:
1. Menculik para aktivis
2. Menggerakan pasukan tak dikenal, dsb lah pokonya

CAPRES No. 2:
1. Bukan muslim
2. Ga pnya prestasi, dsb lah pokonya

Spoiler for pic:

Cba agan dan sista bayangin klo negara2 di dunia ini mendengar kabar negatif kedua CAPRES kita dari MULUT RAKYAT INDONESIA SENDIRI. Malu ga kita sebagai RAKYAT INDONESIA? MALU NGGA?

Baiknya kita sebagai pemilih (hrus milih ya gan/sis jgn golput) tidak seperti itu kepada mereka. Baiknya kita memberikan sesuatu yg indah ntuk Negara kita ini (ane ngerti, klo ga ada negatif2an gtu politik jdi ga berwarnaemoticon-I Love Indonesia (S)). Tpi ga ada slhnya kita meramaikan Pemilu kita ini dengan sikap positif terhadap kedua CAPRES kita ini gan/sis.
\
Spoiler for adem:

Agan pendukung CAPRES No. 1? Jgn lah menjelek2an CAPRES No. 2 ataupun sebaliknya. Berikanlah hal2 positif bwt RAKYAT INDONESIA. Jgn seperti slh 1 stasiun tv oneng yg udah kelewatan mencari2 kesalahan/hal2 negatif tentang slah satu CAPRES kita, ga profesional tuh namanya (gw aja biarpun jdi kuli tinta alhamdulillah msih ttp msuk kerja walaupun ga pnya ongkos alias nebeng tmn emoticon-Malu (S))
Spoiler for mantab:

Cba agan2 & sista2 skalian klo dipikir lebih adem mana, lbih sejuk mana, lbih bnyk dpt pahala dri hal2 baik toh. Klo trus2an ungkapin yg jelek2, kita2 jga yg dosa (apalagi ga tau fakta2nya).

Jadikanlah Negara kita ini Negara yang rakyatnya cerdas, Negara yg satu padu kuat terhadap goncangan apapun (kecuali di guncang Allah SWT), Negara yg bnr2 Demokrasi. emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Mohon maaf kiranya ntuk para KASKUSER SE-INDONESIA RAYA bila ada hal2 yg tdk bsa diterima, sya mohon maaf.
Bila ada yg berkenan ksih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)ane terima dgn senang hati, tpi ane tdk mengharapkan sesuatu yg bwt ane bangga. Ane bangga RAKYAT INDONESIA bsa bersatu padu demi 1 PRESIDEN. Tks agan & sista smua yg sdah mampir di THREAD ane ini walaupun berantakan dan yg telah komeng dan tidak nge-JUNK sembarang tmpt. Hargailah kita sesama mahkluk sosial.

Spoiler for BERSATU:

Spoiler for INDONESIA:

[YOUTUBE]

http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]

[YOUTUBE]

http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]

emoticon-Shakehand2emoticon-No Sara Pleaseemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia

Wassalamualaikum Wr Wb

NO SARA, SEMOGA GA REPOST
Sumber: Ane sndiri, pic dri google, video dri youtube
Diubah oleh GiBoNz 16-06-2014 02:23
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3.7K
34
Komentar yang asik ya