Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

IrwanryuAvatar border
TS
Irwanryu
Jokowi or Prabowo? (No black campaign please)
Selamat malam brother and sister sebentar lagi pilpres akan dilaksanakan. Disini ada 2 pasangan calon di Indonesia:

1.pasangan no. urut 1 yaitu Prabowo-Hatta
nah ane untuk pasangan ini ane no comment. Dia berjanji akan membuat Indonesia menjadi "Macan Asia". Dia mau memajukan Indonesia dari segi pendidikan. Untuk wakilnya Pak Hatta Rajasa memiliki profil sebagai menteri perekonomian.

2.Pasangan capres no. urut 2 Jokowi-Kalla
Kalau untuk pasangan ini sih ane paling idolain khususnya Pak Jokowi, Pak Jokowi memiliki metode yaitu metode blusukkan. Dia lebih suka bekerja dibandingkan banyak bicara. nah untuk wakilnya pak Jusuf Kalla dia pernah menjadi ketua umum di Golkar, Mantan wakil presiden tahun 2004-2009, ketua PMI. Pokoknya profilnya orang pintar walaupun agak sedikit arogant tapi ane suka kepribadian dia yang mampu menyelesaikan suatu masalah dengan logis.

nih disini peraturannya sederhana ane gak berharap di rate 5 ataupun cendol.. ane mau tau siapa idola kalian? dan berikan alasannya kenapa anda memilih pasangan tersebut? dimulai dari ane sendiri ane memilih no.2 kenapa? no.2 ane udah bosan dengan janji2 sebelum pilpres, kalau yang no. 2 lebih ada kerja nyata dibandingkan janji2. nanti kalau udah terkumpul tanggal 9 ane coba lihat siapa yang lebih banyak antara pasangan no.1 atau pasangan no.2

disini scorenya ya
Pasangan no. 1= 1
Pasangan no. 2= 15

Maaf bagi brother atau sister yang ane gak masukkin komentarnya soalnya agak sedikit berbau black campaign jadi ane cuman masukkin pendukung di kubu mana di list score... terima kasih

Komentar pendukung Pasangan no. 1=(kosong)
Komentar pendukung Pasangan no.2=
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh Irwanryu 13-06-2014 06:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.1K
28
Thread Digembok