Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mousoyAvatar border
TS
mousoy
Yang pernah kena BELL'S PALSY silahkan mampir gan,
Sekitar 4 bulan lalu ane kena penyakit yang namanya BELL'S PALSY (LUMPUH MUKA SEBELAH/SYARAF LUMPUH},
riwayat ane : selama kurang lebih 1 bulan kerja kebagian shiff malam, pulang2 jam 00-01 malem, selama kerja juga di depan komputer terus. & juga kebiasaan ane selama itu juga berlama2 di depan komputer pagi maen komputer siang sore malem juga kerja di komputer/laptop pertanyaan ane,
tapi alhamdullilah sekarang udah mulai sembuh 90 % an ,, semoga sembuh total amin emoticon-Malu (S)
PERTANYAAN ANE GAN :
Memang katanya dokter dan internet angin menjadi penyebab nya,,
tapi apakah komputer juga ikut sebagai penyebab terkena BELL'S PALSY ya gan ?? soalnya kadang juga leher terasa kaku pegel2..??
Agan2 ada yg pernah terkena BELL'S PALSY ga ? terus.. riwayat agan apa ? saya pengen tau penyebabnya emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

Buat agan2 hati2 menjaga kondisi tubuh kalau keluar pakai motor diusahakan pakai masker/helm fullface agar angin tidak kena muka langsung emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
makasih udah mampir di Threaad ane gan emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
semoga bermanfaat gan
Diubah oleh mousoy 11-05-2014 13:59
0
16.2K
30
Guest