sinonggeAvatar border
TS
sinongge
Template Ms. Excel untuk FIFA World Cup 2014 karya Agan ini
Akhirnya...... yah akhirnya setelah lama jadi keliling-keliling di KasKus, lama jadi silent reader, lama cuman baca-baca thread, ane mencoba untuk buat thread ane yang pertama moga ga mengecewakan, mudah2an ga emoticon-Repost

Langsung ajah. Mungkin, ini adalah template yang agan inginkan. Ini merupakan Jadwal dan Pencatatan Skor Piala Dunia FIFA 2014 yang dapat digunakan untuk merekam/mencatat hasil semua pertandingan Piala Dunia sepak bola yang diselenggarakan di Brasil, pada bulan Juni 2014.

Spoiler for Liat penampakannya:

terdapat beberapa model yang dapat kamu pilih sendiri sesuai selera, dan untuk mempersingkat waktu ane persilahkan untuk langsung donlot ajah filenya di TKP linknya dibawah gan

Spoiler for Donlotnya disini:

ada juga 1 template excel yang menarik lagi juga untuk Piala Dunia 2014 Brasil, yang ini bisa untuk game gan bisa digunakan sampe lebih dari 10 Player, disini agan-agan akan diminta untuk memasukkan prediksi angka skor/gol yang akan dibandingkan dengan skor Aslinya kemudian agan yang main akan di beri nilai sampe ketahuan siapa yang memiliki nilai tertinggi

Spoiler for Contohnya:

Spoiler for Donlotnya disini gan:

template yang ane bagi2kan diatas merupakan karya agan R. Musadya yang bisa di unduh langsung di webnya. emoticon-2 Jempol buat beliau

emoticon-I Love Indonesia (S)

masih banyak lagi template-template mengunakan Microsoft Excel karya agan ini, silahkan agan2 langsung jalan-jalan ke rumah agan ini silahkan sedot alamat nya gan

Spoiler for sumurnya agan:

Diubah oleh sinongge 13-06-2014 02:03
0
11.7K
75
Guest