• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cara Halus Nolak Kembalian Permen di Minimarket versi ane barusan (true story)

ZENDRY21Avatar border
TS
ZENDRY21
Cara Halus Nolak Kembalian Permen di Minimarket versi ane barusan (true story)

Spoiler for Akhirnya HT, anepun senang:

Cerita dikit gan, lama gak bikin threat hehe. barusan ane abis dari Ind*maret. Niat berangkat mau beli minuman sama rokok buat amunisi sambil ngaskus.

Nah pas udah didalem minimarket ane langsung ngambil minuman kesukaan ane yang harganya 4,700. Langsung ane bayar pake uang 5rb.

Trus kasirnya (cewek emoticon-Malu (S)) ngasih kembalian berupa struk sambil bilang "maaf, seratusnya permen" *ane dikasih 3 permen padahal ane gk terlalu demen ama permen, mau nolak tapi gaenak.

Langsung ane terima itu kembalian sambil mikir2 seperti ada yang kurang, barulah inget kalo ane lupa beli rokok. *buat ane galengkap rasanya ngaskus sambil gk rokok'an gan, hehe..

Trus langsung aja dengan seketika ane beli itu rokok kesukaan dengan harga 9,800. Dan langsung ane bayar, buka dompet uang ada 59,500.

Ane bayar ke kasir 9,500 sama permen yang dia kasih sebelumnya sambil senyum dan bilang "maaf, seratusnya permen".

Kasirnya sempet diem bentar trus nerima yang ane kasih tadi sambil nyengir. Mau bayar pake 50rb sayang kepecah gan hehe.

Transaksi selesai, dan anepun berjalan keluar menuju pintu dengan hati gembira.

emoticon-Ngakak

Mungkin agan punya pengalaman yang bisa di share dimari atau ada trik lain buat nolak kembalian permen buat ane praktekkin selanjutnya?

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Trik lain dari agan2:
Spoiler for Pengalaman dari agan2:
Spoiler for Komen agan2:

yang suka sama trik ane, cendolnya bolehlah, hehe

Quote:
Diubah oleh ZENDRY21 12-06-2014 11:46
0
170K
1.5K