Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaskus.wmpAvatar border
TS
kaskus.wmp
Menurut saya.. Forum "PILIH CAPRES" sudah memprihatinkan
Assalamu'alaikum Wr.Wb.

Ane sedih gan liat trit2 yang ada di forum "pilih capres" dikaskus ini.
Jujur ane juga salah satu pendukung capres&cawapres yang ada, tapi bukan harus kita saling menjatuhkan bukan ??
Mendingan kita buat trit tentang prestasi capres&cawapres yang kita dukung, bukan malah bikin trit yang ngejatuhin calon yang lain..
Ane bikin trit seperti ini karena ane prihatin bgt gan.. Belum lagi kata kata yang dipakai itu kata kata yang tidak pantas dipakai. Ane bacanya juga kesel gan, bukan hanya karena topiknya yang gajelas tapi karena pemakaian bahasanya juga.
Kita lihat aja contoh trit yang bahas debat capres kemarin, banyak banget yang berusaha saling menjatuhkan.
Entah yang bikin itu tim suksesnya atau pendukung fanatik dari salah satu calon, itu sama sekali ga pantes dilakuin ,lagi lagi dengan bahasa yang tidak pantas pula emoticon-Frown
"Ngakunya udah pada dewasa" tapi ya masa gitu..
Mendingan kita analisis aja tuhh debat kemarin gimana. Bukan analisis cari kesalahannya yaa.
Maksud ane kita analisis omongan dari calon yang kita dukung, analisis isi dan maksud baik, penjelasan,dsb yang mau disampaikan pada rakyat Indonesia.
Saya rasa itu jauh lebih baik dan membuat senang yang baca..
Cuma itu keluh kesah saya, dan mungkin keluh kesah agan2 juga emoticon-Smilie

Makasih..
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.4K
24
Thread Digembok