Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hongkongsAvatar border
TS
hongkongs
Surat Terbuka I'd Kaskus Penipu iesystem Rek BRI 3322-01-001893-50-8
Maaf Om Momod kali ini ane bkin thread Surat Terbuka buat agan" kaskus supaya kgk kena korban berikut'a .... tks

Kronologis :
Hari sabtu pagi Tggl 7/6/2014 Ane Sepakat buat transfer dana U/ pembelian 2 buah Jersey Seharga 153rb ke rek BRI buyer a/n niken eka wati 3322-01-001893-50-8 ...
karena ane dah liat thread I'd iesystem lumayan niat lah buat thread u/ seorang penipu jd ane kgk liat" reputasi lg soal'a ane jg nyemplung di FJB kaskus dah tahunan jg gan ...
Jd ane lgsg Transfer aja dana ke norek BRI penipu coz ane buru" mao brangkat kerja jg dan di janjikan bsk sampai ke alamat ane (masuk akal gan 1 hari Jne reg ke dalam kota) dan ane niat tar aja lah nanya resi'a coz kl bnr" dagang tanpa ditanya jg pasti ngasih soal'a ane bgitu gan kl dpt buyer di FJB kaskus ... emoticon-Frown
Trus ane lupa ampe selasa tggl 10/6/2014 koq brg bln dtg" jg dan ane tanya lg lah ke CP seller lewat BBM seller a/n OLshop 93sport ternyata sdh ga aktif lg BBM buyer

Cape ga ada kejelasan ane lgsg CP Whatapp buyer U/ nanya Resi'a Msh ada tanggapan (Mungkin Korban Baru dsangka Seller eh ternyata Yg kmrn Jg)

Dan Sore hari'a ampe Skrg Dah Cabut Kartu si Seller Penipu

NB : Semoga Juragan" yg laen ga Jd korban berikut'a ...

Nih ane tambahin fakta" id penipu'a Gan ampe ane tanya mbah gugel CP si penipu ...
ternyata i'd iesystem punya thread laen dgn CP 085714492110 diarahin sama mbah ke Twitter Dgn I'd @MobbyJersey dan ane liat ternyata dah ada korban dsana (sial bnr ane jd korban baru) emoticon-Frown

CP Si Penipu Id iesystem di thread laen'a

Yowis Lah gan sekian surat terbuka ane bkin dgn segitu detail'a moga" agan ngerti dan ga jd korban berikut'a ky ane ...

NB: Kalo bs di banned aja mod id kaskus'a supaya ga menjamur di FJB kaskus ...

Makasih emoticon-I Love Kaskus
0
1K
7
Guest