Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

brunoscooterAvatar border
TS
brunoscooter
Sekilas tentang Prabowo semasa menjadi Danjen Kopasus
Cerita ini semasa ane masih duduk di bangku Sekolah Dasar di Cijantung.

Prabowo itu benar benar sosok pemimpin yang benar benar, ga dibuat buat. Singkat cerita sewaktu dia jadi danjen kopasus, markasnya kan ada di cijantung tuh, pasti pada tau, Prabowo merasa iba sama anak buahnya yang ga punya hiburan, masa harus latihan fisik terus. Maka Prabowo membuatkan tempat hiburan yang bernama Mall Cijantung, setiap hari Sabtu - Minggu Anggota keluarga kopassus di gratiskan untuk nonton di bioskop 21.
Prabowo, yang jadi pemimpin tinggi tentara aja peduli sama anak buahnya, gimana sama rakyatnya? Agan agan pada bisa bayangin, dia peduli sama lapangan pekerjaan, infrastruktur, ekonomi dan lain lainnya. Kebetulan dulu ane sempat tinggal di Cijantung, dan kebetulan salah satu keluarga ane kenal sama sosok Prabowo, ane minta diceritain, anggota keluarga ane sebagai anak buahnya, jadi cukup mengenal, sedari jaman ane waktu SD, ane sangat tertarik dengan prabowo, karena ane tertarik dengan kepemimpinan nya yang tegas, tentara itu mendidik anak buahnya sangat tegas.
Prabowo, menurut ane dia bukan sebatas tentara biasa, dia itu sosok pemimpin yang dibutuhkan Indonesia.

Tambahan lagi, Kopasus merupakan pasukan elit yang ada di 5 besar di Dunia Internasional. Sangat diperhitungkan, ayo yakinkan lagi pemilihan agan pas 9 Juli nanti

Sekilas tentang Prabowo semasa menjadi Danjen KopasusSekilas tentang Prabowo semasa menjadi Danjen KopasusSekilas tentang Prabowo semasa menjadi Danjen Kopasus
Diubah oleh brunoscooter 10-06-2014 20:44
0
4.7K
63
Thread Digembok