• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tips ngisengin pameran elektronik Hacking ala game Watchdogs Work 100% (masup gan!)

atiradeon15Avatar border
TS
atiradeon15
Tips ngisengin pameran elektronik Hacking ala game Watchdogs Work 100% (masup gan!)
Wah udah lama gak buka lapak sepatu basket, eh thread maksudnye, baru2 ini alhamdulilah ane udah kesampean beli hp android yang sebelumnya TS hanya mengunakan HP nokiem 105 hehehe(itupun setelah dipaksa dan nabung sekian lamaaaa kalo gak ane nyaman ama si nokiem).. dan terkejut ane ternyata didalam hp ane ada fitur yang cukup unik dan baru tau(terakhir maen android pas jaman froyo-ginger belom ada ginian) dan ane sendiri gak percaya bahwa ini bisa digunain,, dan fitur itu adalah

Quick remote

berikut UInya
Spoiler for Quick remote:

Dan ajaibnya banyak eltronik yang bisa di kendalikan oleh nih aplikasi mulai dari ac,tv,dvd hingga proyektor dan lain-lain dari berbagai merk gan dengan jarak 1-10meteran, oke deh, langsung ajh ke tipsnya (ane fokus pada TV gan):

Pertama
Quote:

Kedua
Quote:

Ketiga
Quote:

Keempat
Quote:

Kelima
Quote:

*Untuk aplikasi ini bawaan dari Hpnya gan, gak tau ada apa gak di playstore buat andro /di itunes buat IOs yang pasti HP Lge ane dan galaxy s4 kakak sepupu ane ada ginian

dan semua tips tersebut udah ane coba dan works 100%, dan tentunya supaya gak ketahuan jadi biang keladinya faktor menentukan adalah:
-Temen agan bisa nahan ketawa
-agan bisa menunjukan muka tanpa dosa
-agan bisa membaur dengan pengunjung misalnya berkomentar "wah kok tvnya begini ya"
-agan bisa nyimpenin HPnya ketika sedang-setelah melakukan aksi

Dan sekali lagi ts cuma mau berbagi cerita tentang kecangihan HP jaman sekarang, TS gak bertangung jawab kalo agan ketahuan dan di comot ama satpam, walaupun nihtips gak ngerusak TVnya tapi setidaknya dapat merusak perasaan orang yang sedang asyik nonton tv (apalagi pas TS kemaren memperagakanya orang2 lagi asyik nonton dan takjub liat TV 4k harga 85juta) dan tentunya DOSA gan..

**berhubung di UInya mencantumkan juga proyektor, keknya bisa juga tuh di kerjain orang lagi persentasi... (high risk! serius TS gak berani gan, punya ide tapi kalo yang gini sungguh TERLALU)

Sekian thread dari TS,

emoticon-Blue Guy Cendol (L) YES banget
emoticon-Blue Guy Bata (L) jangan gan sakit....
0
26.4K
145
Guest