Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gavingolAvatar border
TS
gavingol
The Expendables Versi Indonesia

Agan2 pasti udah tau film Expendables 1 & 2 ( entar lagi katanya ada yg ke 3 ), yang adalah film yg berisi gabungan aktor2 laga/action papan atas Holywood jadul sampai Holywood jaman sekarang.

Dimana para aktor jadulnya diwakili Sly Stallone, Arnold Swasanazsegar, Chuck Norris dll aktor lumayan jadul diwakili Jet Li,Dolph Lundgren,Van Damme,Mickie Rourke dan aktor jaman sekarang ada Statham,Terry Crews.
Terus terang film ini banyak yg menyambut positif, mungkin sebagian besar penonton adalah yg ingin bernostalgia ingin kembali melihat aksi para jagoan mereka waktu dulu.
Kebetulan dunia perfileman nasional sudah mulai bervariasi, gk melulu berisi film2 komedi,horror cenderung semiprono, atw drama abg bercinta doang. Sekarang sudah mulai beredar film2 laga/action yg mungkin banyak dinantikan para pecinta tanah air. Tentu kita merujuk pada cukup suksesnya film2 seperti, Merantau, The Raid 1 dan 2, The Killers, Guardian. Belum lagi aktor2 kita seperti Joe Taslim dan Iko Uwais mulai menarik para Sutradara Holywood.
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Ane jadi berandai – andai ( bukan maksud plagiat, hanya terinspirasi )seandainya ada Expendables versi Indonesia,mungkin keren kali yaa.
Berikut ane nyebutin beberapa aktor Indonesia yg mungkin pantas terlibat di Film Expendables versi Indonesianya.
Spoiler for 01:

Spoiler for 02:

Spoiler for 3:

Spoiler for 04:

Spoiler for 5:

Selanjutnya aktor laga yang kariernya belum senior, tapi usianya cukup senior
Spoiler for sangar:

Mungkin politikus juga perlu di ajak gan
Spoiler for eng ing eng:

Spoiler for awas caleg:

Selanjutnya para jagoan dan para penjahat diatas digabungin dengan aktor2 yg sedang ngetop sekarang
Spoiler for kerenn:

Biar filmnya nggak garing, mungkin bisa ditambahin artis2 cantik gan, ane ada usul
Spoiler for cewe:

Spoiler for tambah lagi :

Sekian agan2 ttrit dari ane, siapa tau ada produser diantara agan2 yg baca trit ane, mudah2an bisa jadi inspirasi

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh gavingol 26-05-2014 10:00
0
6K
26
Guest