Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rarazzamAvatar border
TS
rarazzam
SERANGGA KISSING BUG
Agan2 sekalian...
ane mohon pencerahan....
ane pernah digigit serangga pas bobok manis dimalem hari emoticon-Sorry
terus pas paginya bagian tubuh yg di gigit serangga itu jadi bengkak, gatel dan panas...
semakin digaruk semakin bengkak+gatel+panas juga... emoticon-Mewek

trus malem berikutnya begitu juga gan...
kejadian terus berulang smp 3 hari...

tadinya ane kira cuma digigit semut dan sebangsanya...
padahal klo tiap mau bobok tempat tidur sering ane sapuin dulu pake sapu lidi...
dan ane cek sprei, tp ane rasa semuanya normal, bersih gak keliatan semut ataupun hewan2 lainnya...
sampai2 ane kerajinan ganti spreinya 2hr sekali gan emoticon-Hammer2
(yang ane heran, kenapa cuma ane yang digigitin tuh serangga gan, pdhl ane boboknya barengan sama 2 lelaki ane <suami+anak> emoticon-Ngakak

Teruuuuuss, ane geregetan ini, akhirnya pas hari sabtu (mumpung suami libur juga emoticon-Ngakak ) kelluarin itu springbed unt dijemur...
Ane semprot2in itu tempat tidur pake cairan pembersih serangga....
daaaaaaaaaaaannnn............ tiba2 ada serangga kecil, jatuh dr tempat tidur, mirip kecoa, tp dy lebii kecil, kakinya 6, pnya antena 2 dan ada moncong kyak nyamuk gituu....

Karena itu serangga masih setengah mabok kena semprot ane, ane langsung saouin keluar, trus ane pukul pake sendall...
Tiba2.....croooooooooooot..........................darahnya keluar banyak bangetttt emoticon-Takut

dri itu ane jadi parno tiap bobo malem, takut klo ada tuh serangga lagi..
tp setelah melewatkan beberapa malam tanpa serangga itu, ane jdi bisa bobok manis lagi... emoticon-Malu (S)

bengkak+gatel+panas di tempat yang digigit serangga itu sembuhnya sampai beberapa hari gan...
4 harian kalau gak salah emoticon-Mewek

setelah berbulan2 gak ketemu lgi sama serangga ini, semalem ada lagi.....
tiba2 muncul trus uda gigit lengan ane....
terus ane gak bobok gan, lebih tepatnya parno, takut digigit lagi....

dan beneran ajaaaa, pas ane mainan bb, jam 1 an dini hari tadi, ane ngerasa kaki ane ada yang nusuk, ane teriak, trus ane lgsung buru tuh hewan, ternyata ketemu gaaaaan!!
langsung ane ambil semprotan anti serangga, tepat kena sasaran, serangga itu mabok...

emoticon-Cool

ane bangunin suami ane, trus sma suami ane tuh seranga lgsung digebug pake botol air mineral....
BBUUUUGGGG!!!!!!...............CROOOOOTTTT.............lagi2 keluarin darah gannn...emoticon-Takut

nah yang ane pengen tanyain, gimana cara spoiler buat gambar yah gan??emoticon-Hammer2 emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
aseli ane gak ngertii.... emoticon-Malu (S)

disamping itu, cara ngobatin bengkak+gatel+panas bekas gigitannya itu gimana??
saking jengkelnya ane udah olesin balsem segala, enak sih, tp lama2 efek balsemnya ilang gatelnya nambah...
mana kalo di garuk tambah bengkak.....
tolong ane gaaaaaan........... emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
0
20.7K
9
Komentar yang asik ya