Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfwolfgangAvatar border
TS
alfwolfgang
Pengalaman Mobil Digores / Dibaret orang saat Parkir
Begini gan, sebetulnya ini cuma Curhatan perasaan ane yg bener-bener dongkol dan siapa tau diantara kaskuser pernah mengalami hal serupa sehingga sedikit banyaknya barangkali tau bagaimana mengantisipasi atau minimal ikutan curhat agar perasaan ane sedikit plong krn ternyata ane gk sendiri ngalamin hal kayak begini

Ane hidup bersama Istri dan anak ane dengan ngontrak kecil-kecilan, dimana sebelumnya hidup bersama ortu dan naik mobil kesana kemari juga dengan kepunyaan Ortu. Semenjak Bokap meninggal, sedikit banyaknya harta juga banyak habis untuk biaya berobat.

Setelah berkeluarga ane coba mandiri dengan ngontrak rumah sederhana yg agak masuk gang. Dengan bertambah besarnya anak2 ane, yah sedikit2 ane coba nyicil mobil bekas biar kalau pergi dengan anak2 ane gk kepanasan dan kehujanan karena ane sendiri kerja tetap setia dengan "KUDA BESI" ane gan. Cepet, irit, perawatan murah emoticon-Malu (S)

Nah, ini pertama kalinya ane punya mobil sendiri..saat mobil tiba memang repot cari parkiran krn kontrakan ane masuk gang. Ane akhirnya coba parkir depan sekolahan dengan memberi uang tukang jaga malam secara 1 bulan sekali. 1 bulan berjalan aman sehingga pada satu ketika ane tengok mobil ane dicoret2 sama Tipex yg ane yakin si anak2 sekolah yg iseng. Ya udah lah..namanya anak2 ...ane hapus deh.

Sampai akhirnya krn pihak sekolahan gk suka mobil pada parkir di jalanan depan gedungnya, ane pindah ke komplek perumahan dekat kontrakan untuk parkir mobill setelah ketemu dengan petugas security disitu. Alhamdulillah dikasih walau agak pinggir jalan (tidak ramai, krn cuma dibuka pagi aja, malam ditutup plang) dan ane bayar iuran tiap bulan.1-2 bulan aman, dan peristiwa setelah 2 bulan kaca mobil ane penuh dengan tanah...Its OK...tinggal cuci.

Ane paksa deh...beli tutup mobil. APa daya...3 hari kemudian ..mobil ane dibaret cukup dalam (feeling ane pakai paku gan)..posisi kiri belakang lampuu sen sekitar 15 Cm..padahal mobil udah ditutup dengan penutup mobil.

emoticon-Sorry
duhhh, sedih marah...tp namanya jalan umum. Kita sayang2, elus2...gk sedikit keluar biaya jutaan buat ngerawat...kok enak2nya maen baret.Padahal ane gk pernah bikin masalah, ramah sama semua warga ..sampe bingung apa salah ane.

Apa jangan2 orang iseng yg lewat..atau gimana ane gk tau. Mau lapor security juga dia gk bisa 24 jam melototin tuh mobil.

Apa agan pernah ngalamin kayak ane?
emoticon-Sorry
0
8.7K
39
Guest