acrodeapparelAvatar border
TS
acrodeapparel
BAYI PAMER GIGI
----- KASKUSER YANG BAIK BIASAKAN NGASIH KOMENG TERLEBIH DAHULU -----

----- SETELAH ITU KASIH emoticon-Rate 5 Star& JANGAN LUPA KIRIMIN ANE YANG IJO-IJO emoticon-Blue Guy Cendol (L) -----

Gan ente masih inget gak muka ente pas masih bayi kek gmn? pasti udah pada lupa kan klo ga ngeliat fotonya langsung & itu juga klo ortu ente nya masih nyimpen foto ente pas masih bayi nya juga sih di album foto emoticon-Ngakak

Nah sekarang ane nanya lagi ente masih inget gak gigi ente pas masih bayi / kecil kek gmn? Soalnya orang tua zaman dulu jarang ada yang motoin anaknya pas anaknya itu baru punya gigi. Apa gigi ente dulu kyk ronaldinho / suarez / bolong-bolong kek batu karang / kek vampir / mungkin giginya ada jendela nya ??? emoticon-Ngakak

Sekedar info aja gigi bayi yang pertama tumbuh biasanya gigi bawah yg tengah nya gan ( Cek Di Gambar Yang Ane Share ). Gigi pertama bayi itu biasanya tumbuh pas bayi masih berumur 6-10 bulan. Ya walaupun beberapa waktu lalu memang ada bayi yang di lahirkan tapi bayi itu sudah memiliki gigi sih.

Tapi ya kali ini kita liat beberapa bayi yang mamerin gigi pertamanya & di posting sama orang tua nya di internet, Penasaran????? Cekibrot Gan emoticon-Traveller emoticon-Traveller

NO. REPOST :

Spoiler for NO. REPOST:

INFO SUSUNAN GIGI BAYI & GIGI ANAK KECIL :

Spoiler for GIGI:

BAYI - BAYI NARSIS YANG PAMER GIGI :

Spoiler for BAYI - BAYI NARSIS:

BONUS GIGI BUAT AGAN-AGAN YANG NGASIH KOMENG & NGASIH RATE :

Spoiler for BONUS GIGI DARI ANE:

Kalau Mau Nambahin Monggo Gan Tapi Jangan Di
emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Shakehand2 emoticon-Angkat Beer

Diubah oleh acrodeapparel 24-04-2014 11:32
0