Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

screamy88Avatar border
TS
screamy88
Apa yg ada dibenak para jokowers ane ga mengerti
Original Posted By screamy88 ►
Ane bingung dan ga habis pikir sama para pendukung Om Wowo.. knp kalian keukeuh kumeukeuh dukung dia sih?? apa yg kalian bela ?? apa yg kalian perjuangkan?? apa kalian hanya ikut2an saja ? apa kalian hanya melihat seorang pemimpin dari casing saja hanya karena dia jago menunggang kuda dann bercosplay ala Bung Karno.. keras.. tempramental... tapi apa kalian tdk melihat bagaimana dampak kedepannya bangsa indonesia kalo negara ini di pimpin oleh beliau.. apa kalian tdk tau kalo beliau jadi presiden para preman akan tertawa karena mendapat bekingan, pemerintahan menjadi tidak pasti karena kebanyakan mentri.. dan kesejahteraan masyarakat menjadi tidak pasti.. lalu pengusaha2 akan tertawa bahagia karna punya alasan untuk hengkang dari Indonesia.. para buruh akan menangis menderita.. karna setiap sistem hanya akan menguntungkan kpada para sang kaya.. bukan memihak rakyat jelata.. apa yg kalian perjuangkan wahai para pendukungOm Wowo? pikir pake hati nurani.. emoticon-sad
ane ga habis pikir apa yg ada di benak kalian... emoticon-sad emoticon-sad emoticon-sad

Nb: Ane disini hanya butuh sangkalan atau klarifikasi bukan hanya skdar kata2 yg ga pnting.. Ga bisa nyangkal ya?? Otak bulus smua sihh... Payah bgt trnyata para panasbung...

Ane akuin pak jokowi emang cerdas.. Kalo ga cerdas gakan bisa sampe sprti ini.. Banyak yg telena oleh beliau.. Beliau cerdas bukan hanya iq tp eq nya juga.. Makanya bisa sangat jadi org yg berpengaruh.. .. Tapi alangkah kecerdasan dan kejeniusan itu dipake untuk sesuatu yg berguna buat bangsa ini.. Mudah2an ya pa jokowi kalo seandainya bapa terpilih jadi presiden RI bapa bisa mengemban amanat rakyatnya.. Rakyat yg sudah membelanya habis2an.. Bukan sebaliknya.. Amiinnn... Semoga saja semua hal2 negatif yg ditujukan kepada bapak itu semua ga terbukti.. Karna dsini yg kami inginkan hanya ingin indonesia menhadi jauh lebih baik dari sekarang.. Menjadi negara yg bisa berdaya dan disegani bangsa lain.. Menjadi negara maju dari segi ekonomi teknologi dan infrastruktur. Tak ada lagi kesenggangan antara si miskin dan si kaya.. Karna semua rakyat sudah sejahtera.. Semoga ya pakdhe jokowi bisa mengemban tugasnya dgn baik jika tepilih nanti.. Aminnn...
Diubah oleh screamy88 09-06-2014 03:34
0
4.9K
77