Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

silent19Avatar border
TS
silent19
nyesek gan
assalamualaikum *ala2 dzawin (kontestan suci4)

ane mau sedikit nyeritain kejadian yang ane baru alamin semalam..

ane ber 4 sama temen ane nonton pensi nya LabsProject14 di istora senayan, open gate mulai pukul 12 siang tp ane dateng sehabis maghrib. ane mau nonton karna emg GS nya keren2 gan, sebut saja Raisa GBS Burgerkill Nidji dll.

langsung aja gan yaa ngetik mulu ga aus emg emoticon-Ngakak

perform pertama awalnya lancar gan biasa2 aja, karna emg yg perform duluan gebetan ane si Raisa. suasana adem gan, santai, nyanyi bareng.. singkat cerita pas burgerkill on stage situasi mulai padat gan, posisi ane paling depan deket panggung sama temen ane.. ini nih gan yang bikin syok seketika! baru mulai hentakan drum aja udah pada moshing (apalah tulisannya ane gak tau) di depan ane ada cewek gan 3 ke dorong2 doi kasian yauda ane reflek lindungin itu cewek ber 3 sama badan ane yg lumayan gedeemoticon-Malu (S) eh pas kondisi udah agak tenang ane ngecek kantong HAPE ANE ILANG SEMUA GAN 2 BIJIIII emoticon-Sorry emoticon-Mad (S) emoticon-Berduka (S) smartfren sama bb gemini masing2 di kanan dan dikiri, yang ane ga habis pikir itu copet gece bgt ngambilnya padahal kantong ane ketat. untungnya sih dompet sama kunci motor ane aman gan emoticon-Kiss

sekian trit dari ane, maap kalo berantakan gan masih newbie emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Polling
0 suara
siapa nama anda
Diubah oleh silent19 05-01-2015 14:09
0
2.7K
31
Guest