• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Isi DEKSTOP laptop atau pc ente apa aja gan? share sini yuk disini

dodolicopAvatar border
TS
dodolicop
Isi DEKSTOP laptop atau pc ente apa aja gan? share sini yuk disini
Nah disini ane mau lihat kesibukan ente apa aja sih gan, kn bisa dilihat tuh dari isi dekstop laptop atau PC ente, pasti kn berkaitan emoticon-Malu (S)

Mulai dari ane ya gan
Spoiler for my dekstop:

Ane jelasih ya fungsi atau kegunaannya gan emoticon-Malu (S)
1.Adobe Reader = Ente pasti udah tau kegunaannya emoticon-Malu (S)
2. Anti virus ane pake AVAST FREE dan SMADAV gan, lumayan ampuh menurut ane
3. Ekspress Files = ini untuk download2 film HD gan, jadi kita tinggal search aja filmnya, trus ntar muncul semua, tinggal tombol download disampingnya, bisa dipause, dilanjut besoknya lagi
4. GOM Player buat muter video2 HD gan, mantep
5. MATLAB ini bahasa pemograman generasi keempat gan, ane sing gunain buat tugas kuliah, bikin manipulasi matrik dll
6. Borland C++ ini juga buat ngrjain tugas2 kuliah gan, cooding cooding dll ampe puyeng nh kepala emoticon-Najis (S)
7. DEV C++, NETbeans, FreePascal, Lazarus hampir sama fungsinya sh gan seputar pemograman, bikin2 program apa aja yg ente mau, lengkap dah
8. Greenfoot, nah ini program buat bikin games sederhana gan, games makan memakan antar hewan, tembak2an, mobil2an, dan pastinya ketemu cooding2 program juga emoticon-Cape d... (S)
9. Prezzi, nah ini software untuk bikin presentasi yg beda dari yg lain gan, lumayan bagus dah dibanding powerpoint emoticon-Malu (S)
10. Raptor, ini program buat flowchart, lumayan membantu nh gan, dan gampang penggunaannya, mudah dimengerti
11. Sybase powerdesain, ini untuk perancangan database gan, jadi kita bikin alurnya yg nanti bisa kita hubungankan ke XAMPP

Nah mungkin itu penjelasan dari isi DEKSTOP ane gan, mungkin kalau ada kesalahan ane minta maaf emoticon-Malu (S)

monggo gan share dekstop ente emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh dodoli_cop 08-06-2014 02:59
0
4.7K
67
Guest