bukanpiiAvatar border
TS
bukanpii
KASKUS, TOLONG TERTIBKAN THREAD-THREAD SEPERTI INI
UPDATE GAN
Syukurlah Gan berkat kerja keras kita semua dalam usaha untuk menjadikan The Lounge menjadi tempat yang lebih baik akhirnya sampai kepada Momod Gan. Silakan Agan mampir ke THREAD INI untuk mendapat informasi lebih lanjut.
Singkatnya sih Gan, thread itu berisi cara memberikan keluhan pada pihak Market Glory atas spam yang dilakukan para user-nya. Template untuk keluhan juga disediakan dan Agan juga bisa lihat di sini.
Spoiler for Template Pernyataan Keluhan:

Pada tulisan code, bisa Agan ganti dengan berbagai link yang berisi promosi game itu, beberapa link sudah ane cantumkan di bawah dan bisa Agan copy-paste.

Ayo bersama mengembalikan The Lounge menjadi tempat yang menyenangkan lagi emoticon-Shakehand2.

========================================

Quote:

Kepada Mimin Momod Officer Kaskus atau siapa pun lah yang merasa bertugas untuk menertibkan thread (terutama di The Lounge),
TOLONG TERTIBKAN THREAD-THREAD SEMACAM INI.

SEKARANG KASKUSER INI SUKSES BANGET GAN, BERKAT GAME
[HOT] RAHASIA PARA KASKUSER MENJADI KAYA MENDADAK [HOT]
[HOT] Rahasia Para Kaskuser Kaya Mencari Nafkah Lewat Bisnis Online
HOBBY INTERNETAN AGAN BISA BERMANFAAT LHO, COBAIN INI GAN (DAPET DUIT LOH)
BERAWAL DARI MAIN GAME ONLINE, SEKARANG KASKUSER INI SUKSES BANGET GAN
[HOT] AGAN BISA MAEN GAME YANG BERBASIS STRATEGI? KALAU BISA COBAIN INI GAN !!
Agan bisa maen game yang berbasis strategi? kalau bisa cobain ini gan. PART 2
SEMUA THREAD INI MEMILIKI ISI YANG SAMA PERSIS emoticon-Cape d... (S).

(Kalau ada yang menemukan thread macam begini dan belum ane masukkan di sini, silakan comment. Judul-judul seperti ini ane kumpulkan supaya Agan-agan nggak perlu buka thread dengan judul begini.)

Thread-thread semacam ini sangat mengganggu kenyamanan dalam browsing thread (terutama di The Lounge). Thread-thread yang bagus dan berkualitas jadi tenggelam gara-gara thread yang selalu di-up sama TS-nya ini. Ane pernah lihat beberapa waktu yang lalu ada juga thread yang protes mengenai hal ini tapi sampai sekarang belum ada tanggapan dari pihak Kaskus.

Bahkan sekarang thread-thread semacam ini juga menggunakan gaya penulisan judul yang seolah-olah menunjukkan bahwa itu adalah thread bermutu.
[HOT] Telah Ditemukan Tread Yg Sedang Populer Di Media Manapun
Akhirnya Setelah 10 Menit Dicari", Ketemu Juga Trit Yg Legendaris Ini
[HOT] DIBUTUHKAN GAMER YANG SIAP UNTUK DIGAJI !!
emoticon-Najisemoticon-Najis emoticon-Najis

Sedih dan jengkel rasanya Gan. Ane kira ane bisa baca thread yang menarik karena judul yang menarik. Tapi ternyata itu cuma iklan game market glory apa lah itu Gan. Dan yang ane heran kenapa thread itu bisa berbintang terus sih emoticon-Cape d... (S).
Sekali lagi ane minta tolong kepada Kaskus untuk menertibkan thread-thread seperti ini karena jika tidak ada tindakan tegas, thread-thread seperti ini akan memenuhi The Lounge. Ane nggak tahu harus lapor sama siapa lagi Gan emoticon-Cape d... (S).

Ternyata...
Quote:

Usul dari Para Kaskuser
Spoiler for Usul dari Para Kaskuser:

Ane nggak minta cendol atau bata. Tapi ane bersyukur kalau ada yang memberi rating dan comment supaya thread ini bisa dibaca oleh pihak yang bersangkutan. Ane juga nggak peduli kalau ane kena ban karena menurut ane The Lounge yang sekarang juga nggak worth buat dijelajahi.
Diubah oleh bukanpii 19-06-2014 07:56
0
7.6K
109
Guest