Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • festival Pacu jalur, tradisi masyarakat kuansing sejak ratusan tahun lalu

lobom.crootAvatar border
TS
lobom.croot
festival Pacu jalur, tradisi masyarakat kuansing sejak ratusan tahun lalu
sebelumnya maaf emoticon-Blue Repost gan. maklum ane newbie gan emoticon-Malu (S) , ane cuman ingin mempromosikan tradisi daerah ane aja tepatnya " KUANTAN SINGINGI " gan di daerah PROVINSI RIAU, ane ingin ngajak agan/sista untuk nimatin pesta rakyat termeriah di kuantan singingi ini sekalian traveling gitu emoticon-Traveller sekalian cintai dan jaga tradisi indonesia agar gak di ambil negara tetangga emoticon-I Love Indonesia (S)
langsung aja gan!
Spoiler for cekibrot!:

nih gan pict tambahannya
Spoiler for http://4.bp.blogspot.com/_CsGhIEuM9b4/TEKBchIdQLI/AAAAAAAAAA4/P7EajtPaKVE/s1600/ex.jpg:

nah, itu dia gan sedikit info tentang pacu jalur gan tolong jangan di kasih emoticon-Bata (S), mohon di kasih emoticon-Cendol (S) nya gan, bagi agan yang ingin traveling ke daerah ane untuk ngelihat pacu jalur atau ingin bertanya sekitar pacu jalur. bisa tanya-tanya ke ane gan, silahkan komen emoticon-Smilie

NB: PACU JALURNYA AKAN DI ADAKAN PADA BULAN AGUSTUS INI GAS, TEPATNYA SETALAH HARI RAYA IDUL FITRI, JADI LANGSUNG AJA GAN TRAVELING KE KUANTAN SINGINGI,emoticon-I Love Indonesia
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
anda berminat untuk menguunjungi festival pacu jalur?
ya
100%
tidak
0%
0
2K
6
Komentar yang asik ya