Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sadfsafAvatar border
TS
sadfsaf
aneh bin ajaib gan,apakah ini terjadi hanya pada ane?
malam agan2 dan aganwati sekalian....

langsung aja gan. ceritanya tadi ane baca thread yg judulnya INIKAH KARAKTER CALON PRESIDEN PILIHAN ANDA?. pas ane baca thread itu isinya terlalu condong ke salah satu capres(you know who) dengan hanya menampilkan sisi negatif dari lawan si capres tersebut. nah sedangkan si capres ini(you know who) di paparkan lah sisi positifnya tanpa ada hal yg negatif. karena ane merasa thread ini tidak adil atau mungkin bisa di katakan black campaign,maka ane comment di thread tersebut. mungkin berhubung comment ane tidak sesuai dan bisa merusak citra si capres jagoan ts maka aneh bin ajaib ane tidak bisa lagi tuh masuk ke thread tersebut. ane udah coba berkali kali tapi hasilnya selalu thread not found.

ane jadi bingung apakah ini hanya terjadi pada ane semata atau memang ada agan2 atau aganwati yg pernah mengalaminya juga?btw ini bukan kejadian ane yg pertama kalau dihitung hitung ini udah ke 5x nya gan emoticon-Takut

*ane buat thread ini bukan untuk ikutan kampanye ala tim nasi bungkus,tapi ane hanya ingin tahu alasannya kenapa?
0
1.6K
20