Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bonexforexAvatar border
TS
bonexforex
(Penghuni Kaskus di dunia dan akhirat) Tunjukkan mana potonya? dimana kuburnya?
Langsung aja gans,

Terus terang hingga detik ini aku belum jelas fakta tentang bapaknya Jokowi,
ada yg bilang sudah haji, ada yg bilang tionghoa, ada yg bilang nasrani, ada yg bilang sdh wafat sejak jokowi kecil, ada yang bilang masih hidup.....dan lain lain...dan lain lain..... emoticon-Cape deeehh

Sebagai contoh ya gans,
Alm. Gus Dur itu dari bapak beliau Wahid Hasyim sampai kakek belia Hasyim Assyari itu terdeksi (sangat), potonya jg pada tau semua (apalagi kaum Nahdliyin).

Nah untuk kasus Jokowi PIYE....????
Masa ya seumur2 bapaknya jokowi (maaf) gak pernah poto....????
Sedangkan sejak 2005 jokowi sudah jadi walikota masa gak mampu beli kamera buat motret bapaknya? durhaka banget yak....?

Dan sekiranya (maaf) bapaknya Jokowi sudah meninggal, bisa agan2 ngasih info dimana kuburnya....? potoin kuburannya biala perlu.

Bukannya apa gans,
disamping aku dan mungkin banyak masyarakat indonesia belum tau dan bingung, Fakta ginian sebenarnya wajib kita tau,

Kita semua semua bakal milih Presiden buat negara kita tercinta, bukan milih Ketua RT.

CATATAN : ketua RT di lingkunganku umurnya 54 tahun, dia pernah nunjukin poto alm. bapaknya dan alm. kakeknya yg kebetulan pensiunan tentara dan veteran, masa bapaknya jokowi gak terdeteksi...?

GIMANA DENGAN HISTORY AYAHANDA JOKOWI.....????? emoticon-Bingung

Okey Gans, diharap komen yg cerdas emoticon-Cool
Dan gue minta POTO bukan bacotan sejembreng emoticon-Najis
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3K
40
Thread Digembok