Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

divinerapierzAvatar border
TS
divinerapierz
Demi apapun gw benci banget ma kaskuser satu ini
gini gan. kalian longue holic pasti pasti tau atau sering kejebak ma judul trit si scamer ato apalah sebutan nya. yg suka banget nyepam game taktik gajelas nya itu dengan ratusan ID nya emoticon-Najis (S). dan setelah ane liat trit nya. ane menduga testi2 yg dia buat d trit nya itu semua palsu!! alias pembohongan public. knp ane blg gt? bukti nya ratusan ID doi di buat utk nyepam 1 trit yg sama. ga nutupin jg kan ratusan id tersebut di buat utk jd testi palsu di trit game nya :emoticon-Najis (S)
nah yg bikin ane gerah selain dia suka ngejebak kt buat masuk trit sampah nya. tu alien skrg ngejar page one longue ma trit dia semua. gila ga tuh?

Spoiler for bukti:

klo agan ga percaya boleh check 1 1 judul trit d atas. terus liat isi nya sama semua apa ga emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S).

nah tujuan ane buat trit ini adalah ngeluarin uneg" ane ke si alien spamer game taktik. dan harapan ane dia baca trit ane ini. semoga dia bs sadar dgn kelakuan nya ini ngebuat kaskuser risih ma dia. blm lagi di sumpahin kaskuser klo kejebak masuk trit abal nya emoticon-Ngakak (S)

FYI: judul trit yg ke 6.. itu asli nyesek. ane kira apaan gitu.. di klik eh trit dia jg. tp emang kenyataan sesuai apa yg d buat ma judul nya emoticon-Frownemoticon-Frown .
Diubah oleh divinerapierz 06-06-2014 17:55
0
6.9K
123
Guest