Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

illonaanisAvatar border
TS
illonaanis
Gaaaan..................
Gan, ane disini bukan mau ng-alay atau gimana. Tapi ane mau curhat ni gan. Gak peduli ane salah kamar ato enggak, yang penting ane emoticon-Berduka (S)

emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

Ceritanya gini nih gan, ane sedang sibukmembuat thread kedua ane. Ya tau sendiri lah gan, pangkat ane masih newbie, jadi bikin thread nya juga lumayan lama. Udah gitu gan, laptop ane sring banget lag, soalnya sebenernya terlalu berat buat make windows 8. Udah kan gan, ane selesai bikin threadnya, habis itu ane klik preview post. Trus malah error gan emoticon-Mad (S) ! Mana g ada option apa apa di page itu lagi. Trus ane udah panik gan. Udah bercucuran keringat gitu gan. Akhirnya hanya satu pilihan yang tersedia, yaitu mencet tombol back. Akhirnya ane pencet dah tu tombol. Akhirnya gan, k*mvret banget, malah thread ane yang tadi ane tulis g ada gan. Masuk di creat new thread yang masih kosong mlompong. Trus itu kan memang lagi loading juga. Terus tiba-tiba malah jadi server not found gan... Sumpah gan, ane sedih banget. Kalo udah kaya gini, yang salah ane apa laptop ane apa siapa gan?? emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Sebenernya pengin ane capture segala kesialan tadi, tapi ane dah terlanjur panik dan gak berpikiran kearah situ. Semoga apa yang ane alamin gak terjadi pada agan-agan. Udah gan, makasih dah dengerin curhatan ane..
0
2.4K
34
Komentar yang asik ya