Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andaskdAvatar border
TS
andaskd
Jawabanmu = Karaktermu (kalo gak ngakak, berarti gak lucu)
Udah lama gak buat trit, lagi sibuk ngabisin beras gan! emoticon-Ngakak (S)

Sebenarnya belum ada ide aja buat trit apaan (baca: trit gak mutu), tapi baru-baru ini ane kepikiran tentang beberapa nasihat dan jawaban dari teman-teman ane yang spesiesnya aneh-aneh, yang setiap ane mengajukan pertanyaan, semua jawabannya sesuai dengan karakter dan pekerjaan mereka. Bingung? Ane juga, ini nulis apaan sih?

Oke, langsung aja, berikut beberapa petikan wawancara atau obrolan “gak mutu” dari ane dengan teman-teman “aneh” ane.

Oya, dari beberapa wawancara dan obrolan ada yang fakta (dengan banyak perubahan) dan ada yang fiksi, dengan kata lain fiksi-tidak-ilmiah-sama-sekali (ane karang sendiri, TS bebas nulis apapun, makanya jadi TS lu pada).

Spoiler for Pertanyaan Pertama:

Spoiler for Pertanyaan Kedua:

Spoiler for Pertanyaan Keempat:

Spoiler for Pertanyaan PAMUNGKAS:

Udahan gan, ini ane ngetiknya dijam kerja, gak enak sama si bos, kalo ada salah-salah kata, biarin aja, manusia kan tempatnya salah.

Kalo agan punya pengalaman yang sama, bisa di share dimari ntar ane baca (yaiyalah, emang mau diapain?), kalo gak ada pengalaman yang sama, bararti beda pengalaman, dishare juga gak apa, atau mau traktir makan? Boleh juga. Atau agan mau mencoba menjawab pertanyaan-pertanyaan tersebut? Boleh juga

Nb: Sebenarnya tangan udah gatal pengen upload poto teman-teman diatas, tapi gak enak, belum ijin, ane ijinkan imajinasi agan yang bekerja.

Nb lagi: ane lebih menghargai SR daripada junker/spammer/komen gak mutu/pengejar ISO

Spoiler for Thread (gak mutu) ane yang lain:
Diubah oleh andaskd 10-06-2014 05:55
0
15.2K
139
Guest