Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

azmieclipseAvatar border
TS
azmieclipse
apa jadinya kalau partai ini ada di Indonesia gan ?
Assalamualaikum ,, selamat pagi agan agan semua,
ane disini bukan simpatisan partai ya gan ,, hehehe

emoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan lupa rate5 sama bagi bagi cendol seger gaaan emoticon-Big Grin emoticon-Blue Guy Cendol (L)

disini ane mau share tentang partai yang baru beberapa tahun ini muncul di Eropah emoticon-Big Grin

gak akan repost gan ,,ane udah search ,, kalo gak percaya cari aja emoticon-Stick Out Tongue

Spoiler for nih gan:

apa itu gan artinya ? ... yap.. piraten party atau partai bajak laut emoticon-Matabelo
langsung aja nih ya gan ke topik yang kita bahas emoticon-Kiss

Partai ini tumbuh dengan meningkatnya aktivitas Netizen di Eropa. Kebanyakan orang-orang muda di Eropa sekarang ini terbiasa dengan komputer dan budaya ‘hacker’. Mungkin agan bakal sangat cemas ketika mendengar kata ‘hacker’. Pada dasarnya ‘hacker’ berfilosofi bahwa semua informasi harus ada di dalam domain umum dan bisa diakses secara gratis, seperti Wikipedia atau Wikileak yang lebih kontroversial. Hacker juga mengedepankan kerja sama seperti beratus-ratus orang yang menulis sebuah artikel di Wikipedia atau Linux, sebuah operating system gratis dan Mozilla, projek Web browser gratis. Prinsip utama mereka bisa dirangkum menjadi ‘open source’ di mana banyak orang ikut membantu membuat sebuah produk dan produk tersebut kemudian bisa gratis dikonsumsi oleh siapa saja.

Agan setuju?

Spoiler for Buka:

tuuh .. tapi ngeri juga sih ya gan kalo segalanya serba liberal dan gratis ntar kasian pan yang udah berkreasi di dunia asli dijual mahal tapi di dumay malah di gratisin .. hhe

menurut ane sih terlalu liberal itu justru kehidupan kita malah kayak hewan gan bebaaaas emoticon-Big Grinemoticon-Peace emoticon-Peace

tapi selain itu juga yang memilih untuk menjadi anggota kongres di jerman juga cukup banyak gan .. mau tau ?
neeh gan emoticon-Kiss (S)

Spoiler for neeeh /:kisss/:

dan juga anggota anggota partainya terus meningkat gan ..

dan kayanya anggota anggota DPR kalo di Indonesia jadi alay kek gini gan emoticon-Ngakak

Spoiler for awas gan !!:

dan ini gambar mereka kalo agi rapat para pimpinan ,, atau rapat paripurna ya ? emoticon-Bingung (S)

Spoiler for awas gan !!:

oia niih gan ternyata bukan berkembang di negara Jerman aja .. nih ane tunjukkin negara yang ada partai bajak lautnya emoticon-Kiss (S)

Spoiler for awas gaan ! :

dan mereka juga punya istilahnya kaya gabungan partai bajak laut internasional gaan

cukup sekian ya gan dari trit ane yang (maap) masih berantakan .. tapi jangan lupa laah gan emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Rate 5 Star sama cendoool .haus gan emoticon-Big Grin emoticon-Toastemoticon-Toast

silahkan bagi agan agan yang mungkin mau menambahkan gambar atau infonya yaa emoticon-Smilie

oia gan ..update sumber emoticon-Smilie
Diubah oleh azmieclipse 01-05-2014 03:50
0
5K
74