Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..

under666Avatar border
TS
under666
igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..
yo gan, trit ini gak maksud bikin agan-agan semua dilema.. klo ane boleh nanya, agan lebih milih igo atau gadis luar negeri ini gan? bingung ane gak tanggung jawab emoticon-Ngakak

yang pertama sebut saja nama'nya markonah gan, ini dia foto'nya..
igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..
igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..

yang kedua ini igo gan, sebut saja nama'nya Elizabeth.. emoticon-Stick Out Tongue
igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..

nah yang ketiga ini nama'nya tukiyem gan.. emoticon-Ngakak
igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..igo dan gadis luar negeri ini agan lebih suka yang mana? bingung jangan salahin ane..

dan terakhir, igo ini sebut saja nama'nya Deby gan.. emoticon-Big Grin

cakep'kan gan? cakepan mana menurut agan..? buat agan-agan yang homo mungkin bilang'nya biasa aja emoticon-Betty emoticon-Ngakak
Diubah oleh under666 07-06-2014 17:48
0
19.9K
54