Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

averroezAvatar border
TS
averroez
[Fakta Atau Fitnah] Sebagian Kaskuser Adalah 'Rank Hunter'

Gan, sebenernya ente-ente semua sadar ga sih kalo sebagian Kaskuser itu banyak ngepost / komentar cuma karena ngebet pengen cepet tinggi pangkat / peringkat kaskusnya, apalagi yang sampe sekarang masih Newbie kaya aneemoticon-Ngakak

Kebanyakan dari mereka yang banyak ngepost cuma karena pengen pangkat Kaskusnya cepet tinggi, kadang-kadang cuma komen dengan nampilin emot aja tanpa memahami isi threadnya. Ya jangankan memahami, dibaca aja belum tentuemoticon-Ngakak

Ane juga awalnya dulu ngalamin kaya gini, ya makanya ane buat ini thread sekedar sharing aja.. Mungkin agan2 yang liat post ini juga ada yang berprofesi sebagai 'Rank Hunter' kayak ane dulu. Istilah 'Rank Hunter' ini mungkin belum pernah agan denger sebelumnya, ane baru kepikiran dengan istilah ini. Hehe

Nah buat kalian yang sampe sekarang masih jadi 'Rank Hunter' ini silahkan di save dan dihapalin.. semoga cepet tercapai cita-citanya jadi 'MADE IN KASKUS'emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Oke sekian thread dari ane gan, semoga semuanya paham dengan tulisan ane iniemoticon-Ngakak
Diubah oleh averroez 05-06-2014 07:44
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2K
22
Guest