Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rikuzoAvatar border
TS
rikuzo
[Nostlagia] 7 Game-game jaman dulu yang gak kalah seru
emoticon-Games [Nostlagia] 5 Game-game jaman dulu yang gak kalah seru emoticon-Games

Ya kali ini ane mau buat para agan jadi flashback ya karena ane mau ngasih tau agan-agan game jadul yang gak kalah seru sama game modern, yok dari pada banyak basa basi kita langsung ke tkp di mulai dari nomor 7 ya gan. emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

5. Contra

Di nomor 5 kita kedatengan game contra
Spoiler for Contra:
Contra adalah game aksi lari tembak yang dirilis tahun 1987 dikembangkan dan diterbitkan oleh Konami, awalnya dirilis sebagai permainan arkade yang menggunakan koin pada tanggal 20 Februari 1987. Versi rumah dirilis untuk Nintendo Entertainment System / NES tahun 1988.
inget banget pas waktu kecil tuh seneng banget nih maen game
udah kyk main game fps modern gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak, abis pulang sekolah langsung deh maen ampe lupa waktu ya hasilnya yah kalo gk di jewerin ama ibunda tercinta. emoticon-Ngakak

4. Duck hunt

Di nomor 4 ada Duck hunt
Spoiler for Duck hunt:

Duck hunt adalah game light gun shooter yang di rilis Nintendo untuk NES. Yang di rilis pada tahun 1985.
Gamenya pake light sensor gan kan keren gan jaman dulu ada game light sensor.
tembakanya gan :
Spoiler for tembakan:

3. Tank H 1990

Nomor 3 ada game tank salah satu game yg lumayan bagus buat gue emoticon-Cool
Spoiler for Tank H 1990:

Tank h 1990 adalah game strategy shoothing yg ada di jaman 90an yg di produksi Nintendo yang berbasis NES.
Game ini game jaman dulu yg gue sering mainin ama temen-temen nih gan.

2. Classic super mario bros.
Di nomor 2 ada classic super mariobros. nih game yang game jadul yang cakep gan siapa yang gk kenal mario.
Spoiler for Mario:

1. Metal slug
di nomor 1 ada metal slug siapa yang gak tahu metal slug keterlaluan.
Spoiler for Metal slug:

Metal Slug adalah seri game lari dan tembak yg di ciptakan SNK, pertama kali di rilis tahun 1998

Minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong gan dan emoticon-Rate 5 Star: jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L).

Dan kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak emoticon-Bingung dan berkomenlah yang benar dan baik emoticon-No Sara Please.
Diubah oleh rikuzo 06-06-2014 11:19
0
8.5K
30