Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

s4ba4rAvatar border
TS
s4ba4r
Minta Pendapat (Kurang Bersyukur kah Ane gan?)
Slamat Pagi Agan2 semua , mohon maaf klo ane buat thread ga ga jelas atw pun emoticon-Salah KamarAne cm mau minta pendapat dari agan2 semua
oke deh lansung aja ya

Ane Karyawan Perusahaan Property di kawasan Jalan Biak,Grogol..Ane baru Kerja 1 bulan di perush tsb.Ane masuk di Perusahaan Ini karena Ada Tmn kaka Ane yang kerja di Perusahaan ane yang baru ini Sebelumnya ane kerja Di Perusahaan Tambang, 2 tahun gan sebagai Accounting & tax, ane resign dr perusahaan yg lama, belum dapat kerjaan yang baru..
Nah Dalam masa nganggur ane selama 2 bulan itu ane full senin - Jumat Interview ,ngelamar ..tiap datang Interview ane selalu Berdoa moga2 di berikan yang terbaik tp mungkin blm ada yg nyangkut 1 pun,,selalu mentok di Psikotes emoticon-Frown,, klo pun ada yg nerima Minta Ijazah Asliemoticon-Hammer

Akhir nya Ane keterimalah di Perusahaan sekarang ini gan,#kta Kaka ane coba aja dulu selama 1 tahun lumayan buat nambah ilmu lagi,,masuk lah ane di kantor tsb..tp yang ane bikin laget pas masuk kerja ane baru tau klo perus ini :
1. Perusahaan Keluarga
2. Job desk ane serabutan Jd accounting, jadi Audit ,Tax , lapor pajak jg

Sekarang ane dapat Panggilan Di perusahan Tambang Yang sudah Tbk, ane di panggil untuk Interview yang ke 2 , karena sebelum nya ane udah interview di sana, tp udah 1 bulan ga ada lanjutan nya ane pikir ane udah ga lolos

Yang ane mau tanya Ke agan2 kaskus
1. Apakah ane lanjutin proses Interview tsb ?
2. Apa ane kurang Bersyukur? udah di kasih kerjaan tp mencari lagi?

Tolong pencerahan nya ya Agan2 kaskus,, dan ane minta maaf klo Thread Ane ga jelas atw pun penulisan nya Berantakan Ane masih Newbie gan..dan Plis jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-Blue Guy Bata (L)
tp klo di kasih yang ijo ijo mah ane ga nolakemoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Sekian dan terimakasih Atas Komen Komen ente semua
0
1.3K
16
Guest