Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

master95Avatar border
TS
master95
Minta Tolong Gan [Maaf kalo Salah Kamar]
Misi gan,.ane butuh bantuan agan-agan semua..kenapa ane bikin thread disini, karena menurut survey cak lontong rata2 penghuni kaskus banyak nongkrong di The Lounge.. emoticon-Ngakak [maaf kalo garing emoticon-Sorry ] emoticon-Ngakak

langsung aja ya gan..gini gan, ane punya kenalan tentara emoticon-Army (S) dia minta tolong ke ane fb nya di bajak..ane bilang nanti ane kerjain di kantor..skip skip..setelah di kantor ane buka fb tentara itu..ternyata emang di bajak emoticon-Mad (S)
yaudah karna ane dulu pernah ngalamin kasus kayak gini, ane buka yahoo buat reset password dari email..naaahhh ini yg bikin ane bingung kok akunnya malah non aktif.. emoticon-Bingung (S)
yaudah, ane cari di google gimana cara buka akun itu lagi..tetapi gak ada jawaban yg memuaskan ane gan.... emoticon-Najis

Makanya ane minta tolong disini, siapa tau ada dari agan2 sekalian yg tau caranya gimana...hehehe emoticon-Malu (S)

Kenapa ane ngotot mau tolongin fb tentara itu, karena dia udah berjasa besar sama ane gan emoticon-Matabelo udah nolongin ane waktu di tilang polisi, di tolong waktu ane berantem sama preman,.dll emoticon-Big Grin

Yaudah..sekian dulu thread dari newbie ini gan..kalo bisa bantu komen ya gan..
untuk momod jangan di hapus ya..soalnya menyangkut masalah kenegaraan nih..wkwkkwwk emoticon-Ngakak
0
814
11
Komentar yang asik ya