Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kevinpatskajayaAvatar border
TS
kevinpatskajaya
Pendapat agan terhadap thread - thread sampah di Kaskus sekarang
Quote:

Agan-agan kaskuser yang sering ngaskus pasti pernah lah liat atau justru kejebak di trit sampah kayak game online berhadiah atau trit yang ada link situs bet atau boke*. Yang baru-baru ini sering nongol di the lounge tuh si orang yang ngakunya main game online yang bisa dapet profit dan bisa dicairin. Setelah ane selidiki ternyata tu trit game online Marketglolor yang katanya sistem keamanannya tinggi itu emoticon-Takut (S)disundul sendiri sama TSnya tiap hari gan emoticon-Najis (S). Pantesan tiap hari nongol di the lounge emoticon-Cape d... (S). Yang ane khawatir kan kalo trit ini bisa jadi HT gan emoticon-Hammer
Yang kedua itu trit yang didalemnya ada link situs jualan bok*p itu gan. Doi sering muncul di lounge pict and video. Dan ada juga yang pake Id klonengan banyak banget lagi emoticon-Cape d... (S). Pasti yang sering mondar-mandir atau ngejar pertamax di the lounge pernah liat trit jualan bo*ep pake ID acak yang pake huruf cuman asd sama titik. Bahkan ane pernah liat satu page isinya trit dia semua gan emoticon-Cape d... (S)

Menurut agan - agan gimana caranya bikin trit ini hilang atau bahkan orang itu tobat gan emoticon-Ngakak

Terimakasih buat yang udah nyempetin baca trit ane atau mungkin cuman kesasar kesini emoticon-Hammer
Plis jangan dibata ya gan emoticon-Big Grin
Kalo cendol boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Semoga Kaskus selalu berkembang dan tetep jadi komunitas nomer satu Di Indonesia
Keep ngaskus gan emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh kevinpatskajaya 01-06-2014 13:41
0
3.5K
96
Guest