Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

subkutanAvatar border
TS
subkutan
Ane baru langganan TV Satelit, ane pamer! (Big Tv)
Maaf gan thread ane gak mutu emoticon-Peace

Berhubung tayangan di Indonesia udah gak mendidik sama sekali (munculnya tayangan joget-joget gak jelas, kuis gak mutu, berita politik yg berat sebelah, sinetron gak mutu, film-film yg udah diputar berulangkali, acara gosip jelek menjelekkan, sensor yg lebay emoticon-Cape d... (S):, acara hantu gak guna) terlalu muak ane, tiap mau nonton tv acaranya sama sekali gak layak nonton.

Meskipun ane cuma punya tv tabung jelek 21", ane tetap gak mau dirugikan dgn tontonan yg gak mendidik. Mulai bulan ini nggak pake antena analog lagi. Ane ganti pake penyedia provider tv satelit Big TV. Channel-channelnya unggulan, mulai dari sains, berita, hingga hiburan.

Ane langganan dgn paket termurah. Mumpung baru pasang, dapet promo semua channel untuk dua bulan dan gratis gan emoticon-thumbsup. Ruginya ane gak dapet siaran dari MNC grup dan siaran WC 2014, solusinya ya mesti gonta ganti ke antena analog. Tapi lumayan, kita dapet channel HD, meskipun gak ngefek ke tv ane emoticon-Hammer

Agan2 kalo bosen sama siaran tv Indonesia silahkan pake tv kabel/satelit yg punya program yg lebih mutu.

gak perlu pake gambar, terlalu lebay pamernya kalo gitu emoticon-Peaceemoticon-Ngacir
0
5.3K
49
Komentar yang asik ya