Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hantucendolAvatar border
TS
hantucendol
Terimakasih kaskus
misi gan dan sist ,ane ga ada maksud apa apa bikin trit ini ,cuma mau nyampein makasih doang ,ane si sebenernya silent reader doang ,dan selama ini kaskus ngebantu ane dalam bisnis dan juga info info penting soal dunia yang ane ga bakal tau kalo ga ada kaskus nih gan ahahah yaudah trus buat orang misterius yang ngasih ane cendol juga makasih ya ,ane ga minta di rate atau di bagi cendol kok tapi kalo mau kasih kulkas ane kebuka lebarr ahahah yaudah deh gan sist makasih yang udah baca trit ane nih yang sederhana ini kalo ada yang mau sharing juga boleh disini , maaf kalo berantakan ane pake hp soalnya ,sekali lagi makasih Kaskus emoticon-Smilie

(update pake hp nih gan maaf acak acakan)

wah sebelumnya makasih yang udah mampir nih dan kasih komen ke trit ane yang sederhana ini ,ane ga sangka responya sebaik ini ternyata
ayo dong sharing di sini agan agan dan sist biar kaskus makin berkembang

ane jadi kepikiran kalo di aplikasi kaskus nanti setiap ada komen di trit kita ada notifikasi kaya twiter atau facebook gan ,
agan agan ada yang punya masukan ga apa yang harus di tambah di aplikasi kaskus mobile bukan yang buat pc ya, kali aja nanti beneran di bikin gan hehehe makasih ya semua
Diubah oleh hantucendol 12-06-2014 00:55
0
1.9K
38
Guest