Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • FreeRapid Ajib, Download di Rap*share, 4*hare, ak*file dll No Ads, No Time Wait

sidudiAvatar border
TS
sidudi
FreeRapid Ajib, Download di Rap*share, 4*hare, ak*file dll No Ads, No Time Wait
Thread pertama ane nih gan, moga berguna buat agan sekalian.
emoticon-Bata (S) Jangan kasi bata ya, biar ane kagak kapok post lagi emoticon-Ngakak
Sebelumnya ane mau kasih lihat dulu kalau post ane bukan repost emoticon-2 Jempol
Spoiler for Gak repost kan:

FreeRapid Ajib, Download di Rap*share, 4*hare, ak*file dll No Ads, No Time Wait
FreeRapid Downloader

Buat yang suka download-download ane punya tool keren nih, ini adalah aplikasi Java sederhana yang digunakan untuk men-download dari rapid*share, Facebook, Youtube, Indowebster, Mediafire, Mega, dan layanan file sharing lainnya serta skip iklan seperti adf.ly dan yang semacamnya. Cukup copy paste link dari browser dan Aplikasi ini akan mendownloadnya secara otomatis. Tool ini mirip seperti tool-tool downloader lainnya (aka IDM, FDM, Orbit dan semacamnya) dan yang terpenting toolnya GRATIS

Total ada sekitar 730 webhosting dan web lainnya yang bisa dilewati dengan menggunakan tool ini. Cek selengkapnya

Spoiler for Keunggulan:

Spoiler for TKP:

Quote:

Spoiler for Penampakan Skensut:

Dah segitu dulu post ane ya gan, moga ada yang berkenan memberikan pengalamannya dan koreksi buat ane. Kalo ada agan yang mau kasi cendo bakal ane terima dengan sangat senang hati, coz post pertama masih acak2 gini emoticon-Baby Boy
Lain waktu ane share tool downloader lainnya yg gak kalah seru dan pastinya gratis emoticon-Ngakak
Diubah oleh sidudi 02-06-2014 04:57
0
2K
15
Thread Digembok