Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

haibeliAvatar border
TS
haibeli
KEJUTAN BUAT CAWAN DISAAT ULTAH
pada suatu hari, dihari ultahnya cawan, pacarnya mengucapkan selamat dan ingin memberi kejutan kepada cawan,,, pacar cawan (PC), Cawan (C)

PC : sayang, aku mau kasih kejutan yg spesial dihari ultah mu,,,
C : spesial?? pake telor dong?? (niat melawak)
PC: (pake telor kepalo ang) serius ni sayang,,
C : iya,, kejutan nya apa??
PC: nanti kamu juga tau,, tapi ada syaratnya,,,
C : syarat nya apa??PC: mata kamu harus ditutup,,,
C : jgnkan kamu suruh mata ku ditutup,, hati aku aja udh aku tutup untuk orang lain cmn buat kamu,, (mulai binatangnya keluar)
PC : (hueeekk,, mendadak mual) ya udah mata kamu harus ditutup dulu pake sapu tangan ini,,
dan mata cawan pun ditutup,,,
Mereka pun berangkat dengan menggunakan taxi, begitu sampe di tempat yang dituju mereka turun,kemudian PC pun mengajak C masuk tempat yg dituju,, yaitu rumah nya PC,,
PC berniat memberikan kejutan buat Cawan, yaitu mengenalkan orang tua PC ke cawan,, karna selama ini cawan ingin sekali berkenalan dgn calon mertuanya,,,,dalam kondisi mata tertutup tiba2 cawan merasa ingin kentut,, karena menghargai pacarnya, cawan pun meminta pacarnya membuatkan minum untuknya,,
C : yang,,skrg kita dimana??PC : nanti kamu juga tau,,C : bikinin aku kopi dong yang,,,,
PC : iya yang, tunggu bentar ya,,,

pacar cawan pun pergi membuatkan kopi untuk cawan, dan ini lah kesempatan cawan untuk kentut,,"ttttuuuuuuuuuuttt...."tak lama pacar cawan datang membawa kopi permintaan cawan,, dan ternyata cawan masih ingin kentut,, krna masih mghargai pacarnya, cawan pun berkata,,
C : yang, kayaknya ni kopi kurang gula deh,,PC: masa sih?? sini aku tambahin gula,,
pacar cawan kemudian membawa minuman itu ke dapur untuk ditambahkan gula,,
dan cawan pun tidak menyia2kan kesempatan ini untuk kentut,,,kali ini lebih keras dan bau,,
"bbbrrroooottttt,,,," kmudian si pacar cawan datang lagi memberikan kopi tadi ke cawan,,,tetapi cawan masih ingin kentut lagi,,

C : masih kurang manis yang,,,,tambahin kagi dong
PC (ko iyo ko,, lidah apa keset?? lain tebal) oke yang,,,

sambil mmbawa kopi tadi kedapur,,,kali ini cawan ingin menghabiskan kentut nya sampai benar2 habis,,,
"tuuuutttt,,, Broooottt,, Broborrrr,,,,,,, brooooot,,,, Creeettt,,,!!!!"
sampe keluar dikit,,,baunya pun ampunnn,,,
Akhirnya cawani merasa lega karena telah selesai dari keinginan kentutnya. tak lama datang lah pacar cawan membawakan kopi yg sudah ditambahin gula,,

PC: nih yang udah aku tambah 2sendok lagi gulanya,,,,
C : makasih yang,,,
PC : nah sekrang lah saatnya kejutan dari aku yang,,, silahkan buka sapu tangan nya,,
C: waah ,, penasaran aku ,, dikasih kejutan apa ya?? (sambil membuka sapu tangan yg menutup matanya)

setelah sapu tangan dibuka,, betapa kagetnya cawan,,, karena dia sedang berada di rumah pacarnya, dan berada diruang tamu yg disitu sudah berdiri bapak pacarnya dengan kumis sebesar batu bata, serta ibu dan abang pacarnya yg memandanginya dengan muka marah dan geram,,,
cawan pun salah tingkah, dan mencoba mencairkan suasana,,

C: ehh ada si om ama tante,, ada si abang juga,, kapan sampai om? sudah lama?? (salah tingkah)
bapak pacar cawan : GA USAH BANYAK TANYA KAU,, KAMI DISINI DARI KENTUT PERTAMA KAU TADI BANGSAAAAAAAAAATTTTTTT,,,,,,!!!!!!!!!!!!!! (sambil berlari kedapur mengambil parang)

cawan pun mati ketakutan, dan lari terbirit2,,,,
0
1.3K
15
Komentar yang asik ya